Маги, добрый день
Посмотрите пожалуйста
Вспоминает молодой человек меня? Скучает? Снился мне сегодня
Алина 20.07.1993
Боря 17.12.1992
Гадания
Вспоминает? Скучает? посмотрите пожалуйста
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 червы - Рискованные действия
Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Причины ожидающихся событий:
7 треф перевернутая - Письмо, перспективы
Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Ожидающиеся события:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Карта итогов:
Дама пик - Враг, потеря
Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.
Карта совет:
8 пик - Ревность, препятствие
Вы будете счастливы. Любовь вернется. Ревность и ссоры останутся в прошлом. Чувства окрепнут.
Дела на личном фронте сейчас:
7 червы - Рискованные действия
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Карта итогов:
Дама пик - Враг, потеря
Карта совет:
8 пик - Ревность, препятствие
он вам снился потому что вы о нем думаете и скучаете. а парень не очень то по вам страдает. скучал бы - так нашел бы способ с вами связаться. пообщаться. а если человеку все равно то нет смысла ждать от него серьезных шагов на сближение. разве что сделать магию на вызов, чтоб написал или позвонил вам
Мадина Темирбековна
В том то и дело, что не думаю о нём. Я очень рада, что он не скучает) спасибо вам за хорошую новость!