Гадания

Маги? Посмотрите пожалуйста, вспоминает ли меня мч?++

Юлия 78 Андрей 74
Вы точно вопрошали о том, о том, о ком вопрошали или же в Ваши мысли вторгся образ ещё кого-то? Вижу Вас как девушку, которая пребывает в любовном томлении, не смотря на то, что довольно реалистично смотрит на мужчин и оценивает их довольно критично, с позиций разума. Об этом говорит Аркан «Королева Земли». Карта изображает на стене медитируюшего Будду. Это - символ мужчины. Он кажется бесстрастным. Возможно, он погружен в мысли о Вас, а, быть может, в мысли о чём-то ином. Но то, что Вы явно с кем-то заигрываете, это факт, подтверждаемый Арканом «Королева Воздуха». Вы испытваете влечение к мужчине и, судя по его...реакции, Вы ему тоже очень, очень нравитесь (судя по «Силе» мужского желания...). Так что дело за малым - вывести этого «Будду» из состояния сатори и дать ему вкусить все радости реальной жизни, подлинных отношений. Уверен, что при наличии желаний, показанных в раскладе, и Вашем уме и сообразительности, а так же женском обаянии и сексуальной привлекательности, Вы сумеете сделать так, что мужчина станет не только вспоминать о Вас, а беспрестанно думать, мечтать и страстно желать (тот же Аркан «Сила»).
.
Ольга Ф****
Лучший ответ
Виктория Евдокимова Спасибо большое!)) Очень Вам благодарна!))
Вспоминает,но не умеет это выразить,не научили в детстве по всей видимости.
Виктория Евдокимова Привет, Наташа, спасибо большое!
Приветик, Ю)))от Ю)))
Крутанула барабан и вышла эта карта!
На любой вопрос она отвечает «Да, безусловно»
Виктория Евдокимова Спасибо)) молодец, радуешь))
так спроси у него сама, чего гадать то