Гадания

Здравствуйте. Это разрыв полный у Сергея и Елены? Мужчина не слышит и предвзятое отношение как будто сплетен на лавочке

Наслушался. Я знаю, у него трудный период, но все же что с нашими отношениями. Сергей 26.10.1976. Елена. 08.12.1979
*** Tiamat***
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

С этим не расставайтесь

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Это то, что Вы приобретете:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Как окружение влияет на Вас:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Что начнется с новолунием:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Итог - фортунка:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы
Олеся Попковская
Лучший ответ
Ему что-то про вас наговорил молодой человек и он верит ему!
*** Tiamat*** Я знаю только одного или вернее с которым более контактируем мы оба. Но что он может сказать обо мне? Нужно знать человека, чтобы говорить о нем что то. А он просто ничего не может просто знать, если только с балды больной головы
*** Tiamat*** Спасибо. Я поняла кажется и это важно. Это было прямо совсем недавно? Меня просто оклеветали кажется и это касается вещи
умеренность 10кубков маг- не вижу тут разрыва окончательного, еще будете вместе, сожительство падает вам. у вас скорее всего временная пауза в отношениях\застой это пройдет, кто то и правда пытается всунуть свой нос в ваши отношения. старайтесь не обращать на это внимание
*** Tiamat*** И для паузы нужно расстаться разорвать отношения?
В своем решении до конца не уверен.
Куляш Рахимова
*** Tiamat*** В каком решении
Еще не полный, но уже и без планов
Arpine Arzumanyan
Дальше обиды, ощущение обделенности.. и с ним на перспективу иллюзии.. на итог - встреча подходящего партнёра..
Не выдумывайте и не додумывайте того чего нет, не провоцируйте мужчину понапрасну.
Если бы он хотел уйти давно бы это решение принял самостоятельно и вас не спросил. Не задалбливайте его гормональными всплесками и перепадами осеннего настроения. Ему и так проблем хватает.
Katushka ^^
Ардак Есимгалиева Добрый день! посмотрите пожалуйста мою трактовку: https://otvet.mail.ru/question/222365327
*** Tiamat*** Я не додумываю . Он сам сказал. Но это внезапное и спонтанное решение было. Очень неожиданное
Здравствуйте! Вижу разрыв, мужчина ушел с тяжелым сердцем. Но любит Вас, видит парой. Скорее всего будет примирение, возможно даже рождение ребенка, если актуально
*** Tiamat*** А зачем он ушел. Его кто просил
Санечка Ткаченко Не вижу причину, но сильно переживает из-за того, что расстались, жалеет
Санечка Ткаченко Не вижу, что не хочет, наоборот, считает вас женщиной для семьи, стабильной, надежной
*** Tiamat*** Я думаю если бы любил не оставил бы ни на минун
Как ситуацию вашу вижу я:
Вы чем то давили на него в эмоциональном плане, он хочет тишины и покоя. На время.

Он ушел без мыслей расстаться навсегда. Он не хочет вас терять .
Думаю он вернётся, но дайте ему время. Хотя не исключено что он примет решение разойтись навсегда.
Он в раздумьях сомнениях.

ситуация прояснится будет разговор сначала по телефону/сообщению потом при встрече, зимой
*** Tiamat*** Человек если не хочет терять действительно то не сомневается и исключает уход на совсем
*** Tiamat*** Если человек сомневаюсь, мне уже так не надо .