Гадания
Что меня ждет в ближайшем будущем!? пю, прошу глупости не писать.. если не видите правды лучше не говорите. спасибо за отв
19.5.90 фото на аве
Все как всегда... Это на ближайший год вам. Все основные моменты идут у вас так как и раньше
БОРЬБА. Пятерка Жезлов Значение карты Пятерка Жезлов означает задачу, которую предстоит решить; борьбу с человеком, обстоятельствами или, возможно, с самим собой. Это карта трудностей, однако, в большинстве случаев, вполне преодолимых. Значение карты в области работы и финансов Конфликт с коллегами, компаньонами. Разногласия по принципиальным вопросам, бурные конфликты с выяснениями отношений, когда никто не хочет идти на уступки. Кризис в делах, как толчок к новому циклу. Соревнование и попытка ужесточить правила, чтобы снизить конкуренцию. Значение карты в сфере личных взаимоотношений Карта отражает не романтический союз двух нежных душ, а постоянную борьбу за лидерство, соперничество, выяснение отношений. Впрочем, эта особенность может и не быть присуща союзу как таковому, а отражает лишь некий период в жизни партнеров. В отдельных случаях карта говорит о конфликте между супругами, в основе которого лежит соперничество, с последующим разводом, разрывом отношений. Значение карты в области сознания Здесь эта карта означает проблему или загадку, над которой придется поломать голову, однако это поможет нам значительно продвинуться вперед по пути познания. Значение карты в сфере здоровья Высокая температура, обострение болезни; мелкие травмы; воспалительные процессы. Рекомендации Активно отстаивайте свои права, не бойтесь своих порывов, решитесь на открытый конфликт...