Гадания
От кого боятся обмана, в чем обман?
Кристина 10.07.1998
Только по фото можно увидеть такое
Надежда Частова

Доброго дня.
Вопрос у вас скорее всего из сферы отношений, не именно любовных, а вообще с людьми. Проблема по сути интеллектуального характера, что-то про несовпадение интересов, отчужденность, несовместимость, отсюда ссоры, тревоги и напряжение. Могу предположить, что так было не всегда, но иллюзии вскрылись и отношения испортились. Вы вынуждены вести себя вопреки тому, как хотели бы, например, продолжать взаимодействовать с тем кто неприятен, и это тяжело, не хватает ресурса, и вы отчуждаетесь от процесса жизни и получения удовольствия от неё.
Обман есть. С кем это связано: вижу могущественного влиятельного человека, который доминирует над своих окружением, как чисто психологически, потому что его авторитет признают, так и статусно. Прирожденный лидер. Очень опытный целеустремлённый и активный, но своего привык добиваться с позиции силы. Реализация ваших желаний скорее всего зависит от него/неё.
Обман связан с.. у вас так складывается, что появилась возможность реализовать какое-то своё сильное желание, которое много для вас значит. Но эти планы зависят не только от вас, а от кого-то ещё,а вы не чувствуете твёрдую почву под ногами почему-то. Может, человек с которым вы вынуждены сотрудничать, лицемерит, формально помогает, а на деле не парится или вообще вредит. Думаю, это самое вероятное по сути вопроса. Может, вы сами не доверяете и перестраховываетесь, не решаясь положиться на того, в ком не уверены. Может, даже думаете, что сами справитесь и отвергаете помощь, но недооценили масштабы и не справляетесь.
Итогом ситуации будет необходимая внутренняя работа, переоценка ценностей, отказ от земных желаний, и всяческое уединение и поиск истины. Из тех отношений вы уйдёте и какое-то время предпочтёте быть наедине с собой. Желание не сбудется, но будет уже не важно.
Совет от карт: стать внутренне более похожим на «лжеца» и даже превзойти его, не по влиятельности, а по замотивированности, быть сильным, энергичным, уверенным в себе. Для успеха нужны личные усилия. Главное, быть энтузиастом, принимать решения и совершать поступки, и вы заслужите уважение.
Итог, если последовать совету карт: успех, ваше желание точно сбудется, благополучие и удовлетворенность.
Поблагодарите обратной связью
Надежда Частова
Не могу понять о ком мне говорите, и вы не первый человек уже, в моем окружении нет такого человека.. Как это можно объяснить? Он появится?
Еще один момент. Я боюсь обмана от близкого мне человека, ( в отношениях все сложно) но не факт, что от него он будет, Поэтому задала данный вопрос для точности. Но так и не поняла...
Надежда Частова
Вот, 3 месяца назад, тоже речь о человеке похожем вашему описанию. Но так и не появился в моей жизни данный человек и не было таких.