Значит так, когда я бы маоленький лет 7 было мне, мать болела сильно ноги, живот и т д
и один раз она возвращалась домой с работы уставшая сыганка молодая подлетела сказала на ней порча попросила золото и деньги за помощь, вывела порчу на яйцо)) ) пездец забрала обручальное кольцо и 100 руб по тем деньгам это зарплата
второй случай был недавно мать моя ездит в Москву с Обнинска город такой там орудает целая банда цыган они стоят прямо на авто остановки и ждут приезжих вот цыганка пристала к матери, а мать дала ей мелочь из кармана, тогда эта тварь цыганка кинула матери в лицо монеты и сказала чтотто нехорошее.
меня они юояться я вырос и стал большим и сильным и могу больно переебать в переносицу и за волосы об асфальт, еще рассказ один раз мать хотела сесть в автобус уже купила билет как цыганка перехватила ее когда та уже залазила в автобус и стала просить погадать, мать сказала ей некогда она спешит, так цыганка мразь сказала автобус не поедет и он не стал завадиться минут 30 автобус стоял, водила бегал шаманил пришлось матери вылести и дать ей 10 рублей только после этого через 2 минуты он завелся и поехал в Москву) ) увижу цыган буду пиздить руками и ногами!
Гадания
а вы были жертвами цыганских хитростей и обмана
лет 15 назад было дело....
была летв 7 цыганка пыталась выманить деньги которые мама дала для покупки продуктов, но я не отдала.
А вот в 20 лет выманить с умели, но это и должно было произойти так как перед этим нашла крупную сумму денег