Гадания

кто знает расклады на цыганском таро на порчу?

Таня, у вас нет повреждения энергетики.
Пара Пара
Лучший ответ
Яна Маханёк спасибки:) для меня это очень важно. просто 2 года назад на своё день рождения я анонимно получила подарок. думала букет цветов. угадала, только он был не праздничным а похоронным и открытка была такой же. после того дня у меня как-то всё ни слава Богу
А зачем расклад Вам? И так идет информация, что на Вас есть негатив.
Яна Маханёк по каким таким критериям вы определили что на мне негатив. и хотела бы об этом негативе узнать побпльше
Черный ворон
1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)

3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:

3. Что замечают окружающие?

4. Что замечает кверент?

5. Кем осуществлено магическое воздействие?

6. Каким способом осуществлено магическое воздействие?

7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:

7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т. к. , как известно, порча просто так не "липнет")?

8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т. е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т. д. ) ?

9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще?

10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?

11. Каким способом при этом действовать?

12. Итог.
знаем таких..
Яна Маханёк в смысле?
Вот простой расклад на диагностику порчи:
1 - есть ли порча.

2 - есть ли сглаз.

3 - кто из окружения квирента является источником этого негатива (если негатива нет, то есть ли кто-то, кто потенциально это может сделать) .

4 - какую роль в этом играет сам квирент (возможно, проклинал себя или другим образом сам серьезно повредил свою энергетику) .

Пользуйтесь.