Гадания
Недопонимание с мужчиной, чем закончится?
Светлана//40. Александр//40
Здравствуйте. Сейчас вам обоим тяжело, вы отгораживаетесь друг от друга. Но любовь есть, большая и взаимная. Каждый из вас сейчас ждет и боится сам начать все сначала. Хотя вы оба знаете, что вместе у вас может все получиться прекрасно. Поэтому сейчас и еще немного ситуация будет зависшей. А потом начнутся действия) скоро)) Мужчина будет "активничать", а женщина будет показывать, что любит. В итоге вы оба выиграете)) Вы - умница, красавица, решительная, страстная и независимая. Вы сумеете напомнить мужчине о былой страсти. Любовь вспыхнет с новой силой, как в самом начале, ярко. И, самое главное, взаимная любовь))) Вы друг другу судьбой даны для счастья))) Очень рада за вас. Удачи!
Милости прошу на мой канал : https://www.youtube.com/channel/UCRcHQhE2GaccKba6RN5X8sw
Там тоже есть подобные темы. Может быть Вы там услышите ответ на свой вопрос)
Заранее благодарна за лайки, комментарии и подписку. С уважением, Лада.
перемирием
с вашей стороны карта бедности (материальной или духовной) пресыщение, и как то вы любите настаивать на своем, невзирая на цену победы. он устал давать какие то шансы, его достал этот круговорот . причина. дурачество, отлынивание от совместной работы над чувствами или построением отношений. недопонимание ваше закончится зависимостью от чувств от благополучия и этого бесконечного давания шансов.
Может ошибаюсь, возможно он не свободен. Встречи, дороги у Вас, алкоголь.