Гадания

Что ожидает в новом году? 3.08.83

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

С этим не расставайтесь

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Это то, что Вы приобретете:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Как окружение влияет на Вас:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Что начнется с новолунием:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Итог - фортунка:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.
Светлана Светлячок
Лучший ответ
Январь обещает ровное движение дел с вероятностью не ниже 5. Это средний индекс с возможностями. В Феврале стоит ожидать снижения активности дел.
Лилия Куадже
Очень много страхов у вас и переживаний. Сами себя начинаете программировать. Из-за этого на работе могут возникнуть большие трудности, вплоть до увольнения, но идёт всё изначально хорошо и стремительно, просто вы нервничаете и в унынии, руки опускаете сами и всё начинает рушится. С мужчиной разочарования, отношения продолжить получиться, но как-то радовать они не будут. Это опять таки ваш внутренний настрой будет вам зеркалить. Вы всё же сможете найти выход и ройти через внутренние изменения. Только либо из-за потерь, разрушений и злости, либо зная эту информацию - берём и наступаем на горло своему недовольству, апатии... И всё постепенно изменится под вас в лучшую сторону. Тема года работа над своим внутренним состоянием. Вы устали, не делайте себе ещё хуже. Это ваша жизнь. И ваш выбор в каком состоянии и настроении её жить)
Фотограф Салтанат С мужчиной разачароаания, он не свободен? Или зря переживаю?
Фотограф Салтанат Спрашивала, сказал отдыхает от всех
неприятности в казённом доме, перспективы туманны
вижу внутренние переживания и мысли
возможно, по поводу мужчины
работа связана с деньгами, скорее всего
Aiym Salmenbaeva
Фотограф Салтанат Мужчина серьезен?
нeдолгий роман с обeспeчeнным мужчиной.