Гадания

Посмотрите пожалуйста, Истинное отношение Лидии Ивановны ко мне Наталье? Она мечтает, чтобы я развелась с её сыном? Ненавиди

Ненавидит меня? Хочет чтобы я развелась с её младшим сыном? Или наоборот поменяла своё мнение обо мне на положительное? (что навряд ли)
У неё не простой характер. Но всё образуется. Отношение лучше, чем кажется на первый взгляд. )
***принцесса Ангела***
Лучший ответ
Светлана Замышляева- Тимакова Спасибо Вам огромное за помощь!!!
Хочу сказать тебе что она манипулирует тобой и считает что сильнее тебя, ситуация тупика, злобы не мало присутствует, она считает что развод решение проблем
Ayaulim Mendigalieva
Я щас перебрасую год ответов . так что . с борисом у вас все в порядке . я не повторяю .
а страхи .
что делать .
теща не кума . по душам не всегда .
Марина Шенцева
она тебя не любит, мало сказано. Как таковой развод ей не очень интересен, но если будет, она не расстроится. Ей хочется командовать и распоряжаться, она такая))) и вряд ли изменится. Хочу сказать, не обращай внимания на ее настроение, но так не получится, она все равно будет присутствовать в ваших отношениях, ее никуда не денешь.
Она предпочитает о тебе не думать, но отношение воинственное. Чувствует себя в праве власти, видит в тебе слабого конкурента, считает что тебе ещё у нее учиться. Сама по себе она - человек настроения, с заскоками по правде сказать.
Сауле Утешева
Светлана Замышляева- Тимакова Спасибо огромное, Ночная Венера!!! Да, она ко мне и раньше воинственна была. ((
Ирина Горохова добрый вечер! посмотрите пожалуйста мой вопрос если не трудно, буду очень благодарна https://otvet.mail.ru/question/223307284
расклад в целом не резко негативный, может даже и шанс на развитие в лучшую сторону, если была ссора то примирение. из негативного - внешне скорее всего не показывает, но есть какая-то досада. мне кажется при определенных обстоятельствах вы с ней могли бы найти компромисс