Гадания

Приснилось, что парень прямо-таки избегает меня, физически убегает. Это мои страхи или вещий сон на старый Новый год?

Старый новый год- обычный день.
Это твои страхи и ежеждевные беспокойства отразились и во сне.
НГ
Наталья Глазунова
44 718
Лучший ответ
Может кто-то отдаляется от вас, а может ваше подсознание говорит что пора отпустить кого-то
РУ
Райкул Улжан
87 426
Это твоя реальность
Лилия Кулинжа
Лилия Кулинжа
82 735
Многим кажется, что на «старый» Новый год сны непременно должны быть вещими. Но это не так. Мы уже давно живём по другому календарю, и этот праздник – даже не дань старому стилю, а просто лишний повод повеселиться. Это просто дата, поэтому в ночь с 13 на 14 января сны могут быть совершенно не пророческими. Другое дело, что это уже святки, поэтому, если какой-то сон особо запал вам в душу, то он может сбыться, но если ничего такого выдающегося вам не приснилось – не ждите от снов в «старый» Новый год особых откровений. Хотя гадать в эту ночь не воспрещается, причём даже на снах. Вот такой парадокс.
А вообще, это все чисто индивидуально, и иногда, в особых случаях, Небо с нами говорит и в те ночи, когда сны не являются вещими. Это случается тогда, когда надо срочно о чем-то предупредить. Впрочем, это касается также и любого другого времени, а не только «новогодней поры». А вообще-то считается, что сны с 13 на 14 личной жизни не касаются.
Вы ведь на загадывали сон на суженного? Значит просто сон, ваши страхи что так будет.
Cабина .. Id242632262
Cабина .. Id242632262
13 400
Марина, ни кого не слушайте. Этот сон, ну как про то как собака кусает - к крепкой дружбе. Наоборот, перевёртыш, значит Ваш парень очень очень Вас любит.
Да, сон вещий. Что бы не сбылся нужно его нейтрализовать
Сайран Шайхиева Ага покакать, так надежнее. Нейтрализовать. Вы себя то читаете, когда пишете хрень?
Сайран Шайхиева Да мне то не втирай. Я про изотерику поболее тебя знаю. Я кое что чувствую и знаю наверняка.
Сайран Шайхиева И вот Марине ни какого отворота и дерьма, которое ты копишь зачем то не надо.
Сайран Шайхиева Да орфография не мой конёк. А как по Вашему я выигрываю дела в суде или берусь только там, где зная что выиграю? Это к примеру.
Сайран Шайхиева Статья 178 179 ГК РФ Введение в заблуждение. Не вводите людей в заблуждение, я с этими статьями выигрывал всегда.
Сайран Шайхиева А Вы сами завели беседу, мне тоже Ваша лож не интересна. Скучно с Вами.
Сайран Шайхиева А Вы уверены, что я "Кирюшка" Может Ваш псевдоним немного истрепался, но не стоит так пренебрежительно относится к людям, которые, в отличии от Вас кое что могут.