Гадания

Маги, посмотрите мужичка Николай. 17.04.1979г.

Николай, разведен год назад. Подскажите, какой он как человек, и что в личном будет, женится ли? И что у него с заработками.
человек демонстративного плана, эмоциональный. может удивлять окружающих поведением или словами. есть какое-то ребячество, не все мечты и иллюзии ранних лет могли отпасть, розовые очки у таких могут биться поздно. тем не менее трудиться скорее всего любит.
по личной жизни - были\есть какие-то ложные надежды что неудивительно для такой романтичной судя по раскладу натуры. от отношений он ждет одного, а получает по итогу другое потому что мировосприятие своеобразное. могли быть отношения из серии "хотел большой и чистой а она оказалась стервой". сейчас личная связь скорее либо на исходе либо расстались с кем-то. может быть, карты показывают оставшийся эмоциональный осадок от указанного вами развода.
по заработкам не лучший период - то хорошо, то не очень. опять карта иллюзий. + в плане денег какое-то неверное решение этого человека которое могло привести к текущему, не самому удовлетворительному положению дел. несмотря на карту указывающую на склонность к труду, человек видимо нестандартно решает проблемы\общается с людьми и это может мешать в вопросах заработков
Машенька !!!!
Лучший ответ
Январь для него завершится хреново. С этого участка года начнётся для него болтанка нестабильности, с перерывом в Августе.
Следовательно это обычный человек без заметных качеств.
как человек добрый, творческий с выдумкой, вполне надежен
главное его не ломать и не пытаться под себя прогнуть
в личном если не отчается хорошая баба будет, если в отчаяние впадет - будет беда и поганая тетка
с деньгами все ок, у него когда силы есть и настроение есть то и с деньгами ок
Галя
те зачем...