Гадания

Маги, погадайте пожалуйста! Очень волнуюсь!

Моя племянница. Дарья22052007, Знак зодиака Близнецы. 1.Чего плохого ждать от жизни и что хорошего? 2.Кем будет работать (какая профессия)? 3. Она увлекается Демонологией, будут ли продвиги? Спасибо большое. Очень волнуюсь за неё.
Продвиги? В увлечении демонологией? У вашей племянницы, по ее дате рождения, есть несколько интересных знаков - один из них - "католическое рождество", а второй знак "глупость и наивность при подходе к религии и вере". Конкретно наличие светлого и темного начал. Вот так ее искушают. Ей предстоит найти путь в Царство Божие, но никак не к дьяволу. Полезла в демонологию, как будто это Божие слово.... да, однако, у нее интересы, граничащие с опасностью. Если свяжется с демонологией - то уже не отойдет, так и наделает несусветных глупостей, думая, что эти знания ей пригодятся.... и она может управлять демонами или пользоваться их защитой. С каких это пор демоны защищают? демоны искушают наивных ...и эти сущности - бесы, которые обманывают людей постоянно, в общем, беда неминуема. Защиту могут предоставить только Божественные силы, Иисус Христос, но никак не дьявол. Ее увлечение зашло слишком далеко. Кстати, а женихов ей хорошо бы искать в странах с католическим рождеством....
Виктория Михальчук
Лучший ответ
Она демонологией, а вы гадания устроили у неё за спиной и ничего, как и надо. Женщины не умеют волноваться при выборе.
A-
Ase*lya!!!!!- -Happy Girl
Татьяна Титова Я хочу знать что будет у неё, чтобы быть готовой и знать чем помочь.
Вы это о себе написали? а ни о какой не о племяннице, не советую вам туда лезть, хорошего не ждите, у вас не получится
Жди беды. Тебя ждёт много неудач. Вижу что ты полезла не туда куда надо. Ты лезешь в магию. Скоро будешь видеть бесов и слышать голоса. Уйди с магии. Перестань бегать по интернет магам.
Narqiz Zakieva
Татьяна Титова То есть перестань бегать по интернет магазином? Как вы узнали?