Гадания
Для профессионально гадающих на картах вопрос.
Состоится ли у меня бракосочетание в 2021 году? Анна, дата рождения 22 июня 1982 года
Да, причём вы это заслужили. Всё по судьбе
Во второй половине года все возможно.
Отношения будут, замуж не вижу
а если в треугольник войдете, то на паузу себя поставите
Возможно, если безразлично каким будет союз. Карты тут ни причём, таких прогнозов не существует.
Кстати, если 2015 год не имел успешного в этом решения тогда тема ожидания продлится ещё около 10 лет.
Так, выпали арканы "Рыцарь жезлов + десятка чаш". Это 100% о ЗАГСЕ и семье. Но вам препятствует какой-то мужчина, которого Таро показали Королём мечей. Причём, возможно, он умудряется вставлять палки в колёса даже на расстоянии. Кто же вам этот Король мечей? Кто-то, кто сильно не хочет вас отпускать. Мужчина старше вашего избранника не на один год. Это прогноз до апреля-мая.
Выпадает только переспать на этот год.
У меня выходит на 2021 год возможность встреч с двумя мужчинами - и Королем Мечей и Королем Пентаклей. Но в этом году свадьба не состоится, возможно, вы и сами не решитесь на такой шаг или обстоятельства не дадут. Здесь надо проверять, в чем проблема. И смотреть на будущее, на следующие года, можно, но это далеко по времени и нужна уже фотография.
В этом году у вас нет бракосочетания. Есть пойманная удача за хвост. Но хорошо разберитесь в том кого поймали.
в этом году вы в брак не вступите это точно. Пока рядом с вами даже нет достойного мужчины, который бы мог быть кандидатом. нынешний год - год знакомств, размышлений, поисков
Этот год не просматривается
в этом году нет у вас такого события. Если нацелитесь четко на это событие, то февраль 2022 года, а если просто ждать, то ждать 12 лет
от вас даже гражданский брак в сторону ушел. так что не ждите ни в этом ни в следующем году.
Когда предложение сделают