Гадания

Помогите с трактовкой

Здравствуйте! Вчера была такая ситуация, мы с подругой живем в одном доме, я под ней, она надо мной. К ней пришел парень, назвал мое имя, хотел поговорить. Ему сказали, что я живу ниже. Он постучался и ушел. Не увидела кто был. Всех поспрашивала, никого не нашла. Знаю только, что по описанию ростом чуть выше меня, темноволосый, кудрявый, и тд. Вопросы:
1-Он искал меня? или подругу? король мечей, 3 жезла, королева жезлов
Парень по королю имеет чёрные волосы, чёрные глаза. Телосложение жилистое, крепкое, сильное, всегда в напряженном состоянии. Рост высокий. Искал скорее всего девушку огненного знака зодиака (мы обе огненные).
2-Что он хотел? 2 кубка, верх. жрица, туз жезлов
Увидеть кого-то, поговорить о чем-то.
3-Он искал меня (девушку А)? 6 кубков, дьявол, всадник пентаклей
нет, не меня
4-Он искал мою подругу (девушку К)? 5 жезлов, луна, маг (доп. 6 жезлов, башня, солнце)
нет, тоже не её скорее всего
5-это был тот парень, кто интересовался мной в сентябре?
3 кубка, туз кубков, паж кубков
да, это был тот парень.
6-будет ли у меня знакомство с этим человеком? королева кубков, 7 жезлов, отшельник
если я проявлю инициативу, то да, вполне возможно
7-знаю ли я его? шут, паж пентаклей, суд
може и знаю, что-то такое
8-придет ли он снова? туз мечей, 5 пентаклей, 9 мечей
Скорее всего нет, не придет
в перволм вопросе-уже ошибка, зачем 2 вопроса? как теперь отвечатьон искал тебя или подругу))
2-что хотел-он хочет встречи, свидания-но пока втайне от тебя. так ка очень ему понравилась девушка (какая теперь непонятно) у него к ней возбуждение, импульс, начало страсти.
3 он искал тебя? -ты для него больше как друг или девушка из прошлого, возможно он хотел-но пока все остановилось, прогресса пока нет
4 она ему интересно, он вступил в какую то борьбу, может конкуренция, может она как бы бросила ему вызов или она упорно сопротивляется и это ему нравится, нравится что все непонятное все туманно. она для него загадка и ему это очень интересно. и он решил активировать свои действия.
5 правильно
6 королева зачастую много фантазирует, придумывает, или смотрит на мир в розовых очках, это больше твои фантазии и мечты, но парень сопротивляется и явно не хочет пускать тебя в личное пространство, онт хочет чтобы его оставили в покое.
7шут это что то новое, неизведанное. новое знакомство начало, но вы легкомысленны и вам он приглянулся конечно, вы им заинтересовались, и если вы действительно думаете что он стоит вашего внимания, то нужно активно включаться в процесс. активироваться и возможно по карте суд вам и воздастся.
8 туз скоро вам все прояснить, возможно произойдет какая то ситуация и он будет нуждаться в поддержки или попросит денег у вас, или вы поймете что упустили возможность и будете от это опечалены, расстроены, может спать не сможите...
Совет-неправильно составлен расклад и вопросы, если вы новичок вытаскивайте пока по одной карте.
мой инстаграмм @taroannazp-если что пишите
Рузанна Дукова