Гадания
Что или кто поможет, в реализации задуманного проекта?)
Посмотрите люди, добрые) спасибо)
Кто поможет? -это женщина. Вы с ней еще не знакомы. И вероятно-что она чиновница. По инфе на будущее- проект будет реализован. польза от него.
Ирина Заикина
Спасибо
Колесница. Карта говорит о том, что вы на пути к намеченной цели. Очень скоро вы станете независимым, как и мечтали об этом ранее. Карта символизирует стремление к победе, настойчивость и готовность действовать в любых ситуациях. Вы добьетесь успеха на текущей работе, либо смените ее на новый вид деятельности. Крайне важно правильно оценивать свои силы и не браться за слишком сложные проекты. Императрица вопросчица.))) Звезда. Карта говорит о том, что вас ждут перемены на работе и начало новой карьеры. Это либо развитие существующей компании, либо чистый лист на новом предприятии. В этот период можно смело проводить презентации, переговоры и подписывать договоры - такая деятельность будет удачной и принесет доход.
Ирина Заикина
Дима, спасибо.
Сами справитесь. Направление правильное.
Ирина Заикина
Спасибо
помощь будет, если вы обратитесь за ней .А в принципе у самой есть лидерские качества, стоит лишь захотеть их проявить и, конечно же- четкий контроль со своей стороны за "текущим моментом", если что- не стесняйтесь демонстрировать "силу" свою. Ну и как маленький совет- проявите гибкость, положительный настрой/ эмоции, карта несет водную энергию. Таро.
Ирина Заикина
Спасибо anira)
Юлия Соснова
Помечтали? теперь правильный ответ
Потыкаетесь, Помыкаетесь и в конце концов плюнете, вот и весь проект
Карта Кольцо (Что есть Письмо Чего Нет Развилка) - Официальные бумаги и договора. Распределение обязанностей, всё подкреплено бумагами. Доверенности и расписки. Надежные партнеры.
Ирина Заикина
Спасибо