Гадания

Думает ли он обо мне? Скучает ли? Иван 13.06.76 Оксана 12.11.81

Да. И думает, и скучает, и желал бы Вас как женщину. Мечтает о Вас, фантазирует. Хотел бы восстановить отношения. Но считает, что кто-то кому-то из партнеров сделал очень больно, вплоть до разбитого сердца! Поэтому, побаивается показываться Вам на глаза. Возьмите инициативу в свои руки. У мужчины в ближайшее время либо развод, либо брак. Как вариант, возможно и то, и другое.
Антонина Немченкова
Лучший ответ
Наталья Лукьянова Благодарю за ответ. Развод у него был год назад.
Наталья Лукьянова А вот про его возможный скорый брак ничего знать не могу, мы как разошлись - я ничего о нем не знаю. Не так давно он мне написал ( поздравление ) поэму и спросила тут про то что скучает ли он.
Мысли о вас не дают ему покоя. Он снова и снова прокручивает всё в голове. Он ждёт возможности восстановить ваши отношения, надеется, что всё у вас снова будет хорошо. После расставания, снова будет встреча. Скучает. Было много боли, но сейчас он пришёл в себя. У него серьёзное к вам отношение, не смотря на то, что он нравится многим, по настоящему он выделяет вас. Это не значит его безоговорочной верности. Вы и ваше отношение к нему очень важны
Карта-суд. Страшный Суд Таро значение в отношениях может принимать разное. Чаще всего это обновление чувств, раскрытие новых возможностей, чувство невероятной свободы, которая дарит человеку крылья. Под этой картой человек начинает совершенно по-другому воспринимать себя, партнёра и сами отношения, ему словно приходит какое-то откровение, под влиянием которого происходит кардинальная переоценка ценностей (обычно в лучшую сторону). Впрочем, в некоторых случаях 20 Аркан может сообщать и о каком-то важном решении, после которого личная жизнь человека никогда не вернётся в прежнее русло. Этим решением может быть как заключение брака, так и уход от партнёра, с которым спрашивающий не видит совместного будущего. Часто карта показывает и кармические в хорошем смысле этого слова отношения.
Крис *-*-*