Гадания

Для магов и экстрасенсов

Кто-нибудь, кто сведущ в магии.. .
Погадайте по моей аватарке, моему миру, моему ЛК. Очень прошу! Только без приколов!
Мне это очень важно!
Если не трудно, укажите какие-нибудь детали из прошлого (если возможно)
Очень прошу: мой вопрос не комментировать и не закидывать тапочками - я правда в это верю :-))
Заранее спасибо!
Ihre Kleiner Rowdy
В Ваш мир, к сожалению, зайти не могу - свой у меня не создан, поэтому чужие не могу просматривать.. .
Что Вы подразумеваете под словом "погадайте"?.. Рассказать о Вашем характере? Или погадать на будущее? Если второе, то это невозможно - аватарка, ник и ЛК дают очень мало информации о Вас. А вот насчет того, чтобы рассказать о Вас.. . Прошу Вас не смеяться. Я говорю лишь о своем впечатлении. Итак. Вы - мужчина, предположу, что молодого возраста.. . 18 лет? Но не старше, думаю.. . В Вашем почтовом адресе есть число 60 - можно подумать, что Вы 1960 года рождения, но, простите, не верю) Вы намного младше. У Вас есть талант к гуманитарным наукам (литература, история, психология) , и, предположу, что Вы не совсем соответствуете своему возрасту (если я права, и Вы еще "молодой человек"), то Вы явно намного умнее.. . даже мудрее, чем многие свои ровесники. Вы серьезный, ответственный. Насчет Вашего имени. Имя у Вас какое-то "сильное", волевое - начинается с согласной, в нем сильные буквы. Дмитрий? Григорий? Кирилл? Виктор? Владимир?... В любом случае оно похоже на эти. Предположу, что Вы носите очки.. . зрение у Вас не очень хорошее? Потом, простите, мне кажется, что в семье/дружбе/любви у Вас не совсем гладко. Вы одиноки?. . Может быть так, что, даже, живя в большой семье Вы чувствуете себя одиноким.. . Возможно, кто-то близкий Вас не понимает, не поддерживает какую-то Вашу идею.. . Или Вы недавно с кем-то поссорились?. . Вы человек выдающийся, способный. Вас любят.. . но не всегда понимают?. . Мне кажется, совсем не резкий, не жесткий.. . возможно даже иногда неуверенный в себе? Возможно, стеснительный иногда. Вы многого добьетесь, если не будете подстраиваться под общественное мнение. В Вас есть сила. Вы чем-то отличаетесь от окружающих Вас людей Вашего возраста. Но у Вас есть хороший друг, очень похожий на Вас. По поводу любви. Если я угадала с Вашим возрастом, у Вас, очевидно, есть девушка. Но, предположу, что с ней у Вас не все хорошо. Либо она относится к Вам не так, как Вы бы этого хотели, либо Вы сами чувствуете, что это не то, что Вам нужно. Если же девушки нет - не отчаивайтесь, любовь у Вас будет взаимной, главное, не ошибиться в своем выборе. Выбор (если у Вас до сих пор его не было) , непременно будет.
Прошу в свою очередь не кидаться тапочками в меня) ) Сказала, что думаю. Ваши вопросы/ответы еще не читала, сейчас нет на это времени, но если Вам это нужно, могу прочесть.. . Если Вас интересует больше - пишите на почту. Я могу погадать Вам на будущее, но только если Вы выложите свою фотографию. Или на любовь - тогда жду фотографию Вас с Вашей девушкой.
Светлана Томина
Лучший ответ
Татьяна Терещенко мне понравилось, как вы написали! вы могли бы мне помочь? к сожалению, я не получаю ответов на вопрос, писала его в разных фомулировках, но напрасно...
без приколовь
читай библию
жевите как птицы не думаите о завтрашнем дне
а проверяй не магов а себя
Поля Полудина
тебе 19 лет ты брюнет зовут Андрей и все у тебя хорошо))
Надежда ***** Даже в "Мой мир" не потрудились заглянуть =)
Там без магии ясно, какое моё имя =)
И мне отнюдь не 19.
И не всё гладко:(((