Гадания

Доброе утро, милые маги и экстрасенсы.. . она уже чуть не ревет.

Она удалила его из друзей ВК, должно стать легче. Но ей тяжело, так как она никогда никого не удаляла. Она не хотела так поступать, но он ее игнорил 1.5 месяца + "поиздевался во время болезни".
Может он не такое чудовище? Попытается он с ней наладить контакт? Будет ли потом уважать ее? Я уже заколебала всех, но нужна помощь.

Александр 23.08.1989
Елизавета 26.06.1992

Спасибо всем огромное.
У вас всё наладится.
Ирина Юн
Лучший ответ
попытки на сближение и серьёзные отношения делать будет
Этот мужчина показан, как момент Вашей жизни, но момент- яркий, чувственный и незабываемый. Вас может подхватить вихрь чувств, взаимных, но это не на всю жизнь.
(((Танечка )))
не будет он пытаться наладить
На кой ...он ей нужен?
нет он не вернется
Marina Ramazanova
может ей завести интрижку с кем-то другим?
Для заключения союза сейчас время неблагополучно.
Ольга Дюбина
не будет пара вместе да же общаться
Dzidra Kopteva
будет счастливый брак у вас с сексом и детками,. А это страшный сон просто
Рита Гнедова
парень уже не будет общаться. надо забыть как страшный сон все и выкинуть его из головы. Удачи
"Чудовище"??? Да не чудовище, а выхолощенный руконог. Никогда никого не любил и любить способность глубоко зарыта. Из таких хорошие мошенники получаются, никем и ничем не брезгующие. А она... жертва.. Ей нравится быть жертвой и страдания ей нравятся (неосознанно, конечно). Пусть учится реализовать себя в жизни другим способом. Пусть учится..
Юля Комышан
скоро будет другой мужчина. не надо переживать
Надежда Nadya
Вы оба не в себе, он больной на голову жестокий, но и Вы тоже, Вы классическая виктима
фото нужно.. . для точного ответа, а вообще перспектив отношений у них нет
О чём тут может идти речь после "поиздевался во время болезни"? Тут и не пахнет даже простыми человеческими отношениями, а не только любовными. Зачем их возобновлять, надеяться на что-то? Чтобы всю жизнь он вытирал об неё ноги?? ? Как же надо не уважать себя, чтобы сожалеть о такой "потере"?!
Яна Кувалдина
Ключевое слово, должно стать легче, обязательно будет легче. Найдите способ отвлечься.
Реветь из-за виртуального контакта не следует.
Назым Ракишева
девушка милая вы живете в виртуальном мире.. удаляете и наблюдаете, как он будет реагировать.. попробуйте жить в реальном мире и встречатся с реальными людьми.. и как карта кажет, у него зазноба имеется уже... поэтому, проревитесь и выкиньте все с головы.
да он вернется!! ! и они будут еще некоторое время в месте просто она его сильно любит она его простит чего не нужно делать
V.
Viktoria .
задайте себе вопрос: а что вы делаете рядом с ним?
Елена Яскина
тут и без дагов, ой простите, магов все понятно
хух
Natalia Kiruhina
Он найдет себе редкостную стервозу, влюбится - а она о него ноги вытрет))
он её нужен? зачем?