Света 30.05.1981 Сергей 30.06.1984 состоиться ли у любимых людей встреча судьбаностная в течении месяца
быть им по жизни семьей?
Гадания
вопрос внутри будьте добры погадайте? милые маги
Нет, не состоится.
Встреча состоится.
Заслуженный отдых. Процветание. Особый повод отметить очередной этап развития. Мир. Пропуск. Радость достижения. Знаменательное событие. Удовольствие. Благословение. Гармония. Счастливый и безопасный дом. Крепкие деловые отношения. Покупка дома. Успех. Закладывание фундамента для брака или серьёзных отношений. Переезд в новый дом. Созревание плодов. Хороший урожай. Улучшение. Процветание. Наслаждение. Празднования. Продуктивность. Комфорт. Творческие занятия. Удовлетворение. Счастье. Праздники. Возможность нового романа. Брак. Медовый месяц. Счастливый конец.
Ситуация и совет: Выпавшая карта - позитивная, счастливая карта, предвещающая время отдыха и получение награды после удачно выполненного задания. Проект достиг удачной стадии развития, и сейчас самое время отпраздновать это событие. Выполнение творческого задания продвигается успешно. Выпавшая может означать особую церемонию, посвященную очередному пройденному этапу, то есть окончанию одной стадии и переходу к следующей. В вопросах, касающихся романтических взаимоотношений, эта карта обозначает закладывание фундамента прочных отношений и, кроме того, является одной из карт, предвещающих брак.
Нет. Аркан Жрец в перевернутом положении.
В перевернутом положении аркан Жрец - это символ клеветы, сомнительных советов, приносящих зло как вам, так и окружающим. Также это ложные факты, в основном, касающиеся материальных дел. Попытки применить нетрадиционные подходы сейчас несвоевременны. Неотказывайтесь слушать как внутренний голос, так и советы более опытных людей. Может пора, все-таки, к ним прислушаться? - про встречу.
Про семью гадать даже не стала - сейчас это бесполезно.
Простите, как карты легли.
Без фото не смотрю!