Гадания

Милые Маги, будьте добры-выньте карту мне на будущее. Данные Внутри

... Жеnьka* ...)))
Сложившаяся ситуация:

Руна Лагуз (перевернутое положение) .

Ключевое понятие - предупреждение.
Предупреждение об опасности перенапряжения, чрезмерного усилия, предостережение против попыток превысить свои возможности или выйти за границы имеющих у вас сил.
В ситуации, на которую вы гадаете, возможен срыв внешний или внутренний.
Совет: Поберегите силы, они вам понадобятся позже. Следует обратить внимание на состояние вашего здоровья, особенно нервной системы. Отдохните, займитесь чем-нибудь приятным, встретьтесь в друзьями.

Требуемое направление действий:

Руна Наутиз (перевернутое положение) .

Ключевое понятие - внутреннее зло.
Указывает на то, что причина зла - внутри вас. Старые проблемы напомнят о себе. Какую-то задачу придется решать заново.
Когда мы перестаем принимать что-то внутри нас за свое, то что мы перестали признавать, производит опустошение. Здесь требуется очищение. Предприняв его, вы укрепите волю и закалите характер. Начинайте с самого трудного и двигайтесь к тому, что несложно. Помните, что первоначально "страдать" означало - "подвергаться".
Совет: Так и вы подвергаетесь действию темной части своего пути. Контролировать злобу, сдерживать импульс, поддерживать в себе твердую веру - вот то, что сейчас требуется.

Ситуация, которая последует:

Руна Райдо (прямое положение) .

Ключевое понятие - путь, связь, объединение, воссоединение, путешествие.
Это руна связи, гармонизации чего-то, имеющего две стороны, два элемента; руна окончательного воссоединения, которое достигается в конце путешествия, когда верхнее и нижнее становятся одним. Когда вы чисты, вы можете нейтрализовать собственное нежелание позволить верному действию пройти сквозь вас. Как всегда, путешествие направлено к самоисцелению, самоизменению и союзу. Доверяйте вашему собственному процессу - вот сущность этого знака.
Руна предвещает перемену места, путешествие. Это также хорошие новости и перемены. В деловой жизни ваши проекты будут признаны, планы изменяться, а встречи приведут к заключению новых контрактов и соглашений. Вы не стоите на месте, а продвигаетесь к некоей цели, помните, что путь перед вами открыт, - шагайте смело.
Совет: Будьте готовы к крупным переменам в вашей жизни, к новым дорогам, раскройте ваши сердце и разум в мир.
Людмила Шабалина
Лучший ответ
Лариса Августович это ты о чем собственно ??:))
Благоприятный период: доверие, нежность, гармоничные отношения. Скоро в вашей жизни появится что-то новое. Это может быть удачное начало нового дела, но до его завершения должно пройти еще немало времени.
Ирина Курина
Лариса Августович какой это может быть прогноз ??:)))
дальняя поездка в которой встетишь свою любовь. его будут звать Андрей
Юлия Глинина