6 Жезлов
Карта победы, успеха, хорошей новости, блестящего возвращения. В профессиональной сфере – достижения, продвижение по службе. В личной сфере – разрешение проблемы, хорошая новость, счастье. Шестерка жезлов говорит о спокойном и мирном ходе событий. Карта указывает на успех начинаний в различных областях.
Шестерка Жезлов Таро в правильной ориентации — карта триумфа и успеха. Она говорит, что работа, проделанная в данной области, принесет плоды, и Клиента ждут награды и признание. Достигнув успеха, Клиент должен быть великодушным победителем и помириться со своими менее удачливыми соперниками. Если ожидается результат какого-то события или проекта, карта таро шесть жезлов указывает на получение благоприятных новостей.
Хорошая новость уже в пути. Надежды сбудутся, желания исполнятся. Дары будут получены. Вы совершили или скоро совершите существенное завоевание; вы что-то выиграете. Вы довели ваши дела до успеха и вот-вот получите награду и признание за ваши усилия.
Гадания
Будьте добры-выньте карту мне на БУДУЩЕЕ? Я Марина 110174
Вам выпала карта таро Мир. Это - реализация замыслов, гарантированный успех, награда. Это означает, что Вас ждут перемены, успешное завершение одной фазы жизни и начало другой, реализация возможностей, материальный успех и интеллектуальный рост. Высока вероятность путешествия, может быть и поездка заграницу.
Карта Мир - символ исполнения желаний, достижения конечной цели, серия хороших событий, которые принесут свои плоды. Окружающие будут к Вам благосклонны . Вас ждет официальное признание, похвала, утверждение в правильности своих действий. Мир - это надежда на будущее. В некоторых случаях смена жительства и дальняя дорога. Удачи!