Гадания
Будьте добры....выньте карту мне на БУДУЩЕЕ?Я Марина 110174
Вам кажется, что Вы совершенно запутались в окружающей обстановке, и Вы сильно нервничаете по этому поводу, однако, помехи мало существенны и Вы справитесь с ними очень скоро, если будете усердно и добросовестно работать. Некий вполне определенный срок семь дней или семь недель, а быть может, семь месяцев - обретет для Вас большое значение. По всей вероятности, Вы сами чувствуете, что стоите на пороге серьезных перемен в судьбе, и это действительно так. Еще немного и все устроится. Постепенно, монетка к монетке, скапливайте деньги. Решительно и неудержимо устремитесь Вы новым путем.
Вам выпала карта таро Шут. Это - олицетворение власти судьбы. Означает, что вы попали в ситуацию, когда судьба требует отработать прошлые прегрешения, прежде чем заново приступите к строительству новой жизни. Как бы вы ни старались, вряд ли удастся разглядеть, куда ведет дорога, по которой так быстро идете. Свернуть с пути так же не удастся - ваше время принимать решения уже прошло и все теперь в руках судьбы. Пока вновь не почувствуете себя хозяином положения, вы должны будете покорно следовать намеченной дорогой, полагаясь лишь на удачу и покровительство высших сил. Расчитывайте на то, что конец любого дела будет неожиданным. К каким бы результатам вы ни пришли - они окажутся для вас наилучшими. Удачи!