Здравствуйте, Ольга!
Он хорошо умеет пользоваться Вашими чувствами - манипулировать Вами.
Конечно, он первый попытается Вас вернуть себе, Вы дороги для него, как любимая игрушка.
Вы боитесь его потерять, а он Вас. Ему такую женщину, как Вы не найти.
Выбор за Вами - вернуться в его сети или остаться свободной и найти более честного парня, таких много вокруг Вас.
Удачи Вам, Ольга!
Гадания
доброе утро! опять необходимо к вам обратиться милые гадалочки!
Если любит, то напишет и будете вместе.
помиритесь... обязательно... это не конец отношений
Нет! вместе вы уже не будете!
это ты мальчикам под женскими никами??:)))
он приносил вам чуточку удачи в вашу жизнь... вы по дате рождения соответствуете аркану таро- влюбленные... вы всю жизнь ищите свой идеал мужчины... вы романтичны и чувства для вас иногда даже превыше финансов.. .
а вот совместимости- увы но аркан башня, свиду прочные но наяву иллюзорные отношения... когда с глаз падает пелена, люди расстаются... это дело лишь времени... хотя думаю он объявится еще... от таких не уходят просто так... просто имейте ввиду на будущее союз не прочный...
Да всё будет нормально
любит он вас, но сближения не видно
У вас будет такой мужчина!!!! Этого затмит на раз. Потерпите немного.
Зачем гадалки. Не будь глупогордой и прости. Вернется, а не поймёт и не вернётся, такой тебе не нужен, забудь.
вам действительно нужен более сильный партнер, чем этот мужчина! вам тельцу -рак.... зачем? скорпиона бы или козерога
людские пути неисповедимы. все должно идти своим чередом, и не надо быть гадалкой, чтобы это понимать. Если любит-вернется. Это самое верное средство от разлуки. Надо подождать, чтобы проверить.
Помиритесь и будете вместе
Будете вместе. Потому что Вы – Женщина. А Женщина знает: если с ней ссорятся – значит она нужна. Вспомните, как много душевных сил он вкладывал в эту ссору с Вами! А если уйдёте – с кем он будет ссорится, да ещё так душевно?
Вы будете вместе, потому что Вы – такая – ему очень нужны. Потому что если вы ссоритесь – значит вам это нужно. И ваша ссора – это игра в ссору. Так же как ваша любовь – это игра в любовь. Такая вкусная ссора дает Вам и ему возможность пострадать, чтобы потом была возможность сладко пожалеть.
Вот Вы уже и жалеете…
нет, не вижу вас вместе
Будете, если ты напишешь первой.
Интересная пара!
нет вмести не будите. но примирение не долгое будет
решать Вам, будете ли вы вместе
дайте отдохнуть ему