Вам выпадает карта таро Звезда. Это - светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели;
Очень хорошая карта, она означает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, и перед Вами — ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении. Уверенность, надежда, воодушевление, достижение заветных целей характерны для вашей жизни.
Звезда Таро означает прилив сил. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. . Звезду Таро, кроме того, можно трактовать как неожиданную помощь, нового друга, новую любовь. Счастливая карта, символизирующая надежду, обновление, открытие новых горизонтов, исцеление от болезней и недугов. Удачи вам.
Гадания
милые гадалочки! погадайте на события!
Вы ощущаете дисгармонию. Назревает конфликт. Ведите себя скромно и сдержанно, если Вам бросают перчатку, не поднимайте ее, постарайтесь умерить и свои требования, не пускайтесь ни в какие предприятия в одиночку. Пока обстоятельства не изменятся к лучшему. Напротив, примите участие в совместной с кем либо работе. Пусть все идет своим порядком, тогда и наступят мир и покой, и Вы лишний раз убедитесь в том, что жизненные проблемы не только удручают но и учат.
Совет:
— познай свою судьбу и научись сам управлять ею.
Предостережение:
— не будь фаталистом.
Карта дня:
Бывают дни, когда мы должны покориться неизбежному. Если вы ощущаете, что события надвигаются неумолимо, то и дайте им произойти. Помните, что у каждого события есть свой смысл, даже если от нас он еще скрыт. Так что вполне возможно, что и для вас в конце концов все обернется к лучшему.
Предостережение:
— не будь фаталистом.
Карта дня: