Гадания

Гадалки милые Пожалуйста погадайте.. Юлия 27.07.1999 что ожидает в ближайшее будущие?

Первая выпавшая вам карта-
Восьмерка Пентаклей
Значение карты
Вам предстоит приняться за что-то новое. Возможно, это будет учеба или новое задание по работе, а может быть, осуществление какого-то давно вынашиваемого желания. Что бы это ни было, перспективы у вас хорошие, и в конечном итоге вас ожидает успех. Однако, не переоценивайте свои силы. Помните, что опыта и умения у вас еще недостаточно, и не спешите сразу печь большой каравай, потренируйтесь на маленьких булочках.

В области личных отношений эта карта также обозначает начало нового, многообещающего этапа. Это может быть новое знакомство, а может и качественно новая стадия развития прежнего союза, в ходе которой нам открываются далеко идущие и, как правило, обнадеживающие перспективы.
^_^ )) Нет Данных
Лучший ответ
Вас ждут дружеские отношения, которые перерастут в любовь. Взаимопонимание. Только не следует идеализировать своего парня
Елена Кожанова
она любит говорить прямо, что думает. Только мыслит она непрактично и способна незаметно для себя погружаться в отвлеченные фантазии, она «придумывает себе людей». От этого страдает симпатиями и антипатиями, она очень пристрастна. Эмоции свои она старается скрывать. Ей не всегда удается построить хорошие отношения с женщинами. Ее воспринимают как конкурентку.
Анастасия *
пока учись, если чувствуешь в себе ясновидения и твои пророчества всегда сбываются)))) добро пожаловать в реальность.... тебе в школу эзотерики. Вообще цель в жизни у твоего Высшего Я - работа, деятельность (может свой бизнес, может карьера. а может мы услышим про новую Вангу по имени Юлия)))) Дерзай
НА НЕДЕЛЮ, темноволосый признается в чувствах, приятное письмо, неожиданный разговор, пустота в бумажных делах!