Гадания

Милые гадалочки, помогите мне пожалуйста?

Что меня ждет до Нового года? Я буду общаться с человеком который мне нравится, его имя Вася. он 15.07.год не знаю. Мое имя Виктория, я 15.06.1996
Moldir Tursynbayeva
Общение будет, но будь внимательна к тому, что ты говоришь, а к нему, как он на тебя реагирует.
Наталья Яхина
Лучший ответ
Moldir Tursynbayeva Фух ну слава богу.
Если Вася захочет общаться, то пообщаетесь.
Лена Марченко
Нет, будет новое знакомство!
Moldir Tursynbayeva Не хочу я знакомство
Не стоит рассчитывать на что то серьезное с ним, слова расходятся с делом.
==
=) =)
паж пент 3пент 2пент- общения будет много у вас, так же мысли будут заняты делами, учебой либо работой! много будет дел каких-то. так же с этим Васей будете общаться но пока чисто деловое и дружеское общение вижу у вас с ним)
Marina Kasiridou
встреча с мужчиной. который возможно станет мужем в феврале 2016.
ожидает новый рывок, будете отстаивать свои интересы, бороться за мечту
Мужа встретите не раньше 2017 года, он приезжий, вас разделяет расстояние. Мужчина старше вас, красивый и обеспеченный.
Ирина Шамарова
Moldir Tursynbayeva Значит я не буду с Васей? (((
По судьбе счастливый и крепкий брак, 2 деток у вас будет. Мужа встретите на отдыхе
Елена Данилова
Светлана Юрьевна Подскажите пожалуйста мою судьбу, когда у меня наладится личная жизнь?
09.03.1996.г. р.
Да будете с ним общаться
Елена Геранина
достигните результата благодаря своей настойчивости и целеустремленности. Вас ожидает стабильность
Moldir Tursynbayeva Достигну результата на счет этого мужчины?
.В личной жизни идут новые отношения, которые вскружат голову, мужчина будет решительный, с твердым характером, целеустремленный, настойчивый. Остаться с ним или нет будете решать только вы. Вас ждут приятные, радостные события.
Goar Sarkisian
Moldir Tursynbayeva Это про Васю?
В ЧЕМ КРАСАВИЦА все есть
Общаться будешь, но недолго, ничего из этого не выйдет серьезного.
Будьте просто счастливы
бесчестье
У вас всё хорошо. Вы на позитиве. До нового года ожидание радости и счастья.
А вот про общение трудно сказать. Не указан год рождения мужчины. Общению будет мешать его семья. Если он на много старше, то жена, если молодой, то мать\отец и обстоятельтсва, которые они для него создадут.
Много не пейте только и все будет нормально
Хватит хренью маяться, все как 1 тупы и бездарны... на новый год тебя ждет веревка в мыле, а как эти слова воспринимать твое дело если не дошло мне тебя жаль...
будут новые отношения
Красюлька
Расстанетесь
Moldir Tursynbayeva Так мы даже не знакомы...
он будет старше вас и красивый
Moldir Tursynbayeva А как вы это поняли?))
Общаться будешь остальное под вопросом как себя поведешь
теку С ТЕБЯ ЛЮБОВЬ ЭТА ВСЕ
Вижу, в тебе испуг, тревога. Чего ты боишься? Твои опасения бесполезны!
С вами ничего серьёзного не будет. Только сексуальное увлечение и всё.
ага
много чего!