Люблю ли я Антона (29.02.1982), и любит ли он меня? что ко мне испытывает.. .
хочу расстаться и не получается, и вообще бредовые отношения, не знаю чего хочу, а душа терзается очень.. .
Спасибо за ответы)
Гадания
Гадалочки, помогите разобраться! (+)
В отношениях есть определенные проблемы, чувства его начинают угасать но в целом отношения будут продолжаться, серьезных конфликтов не вижу.
Вы определитесь сами что вы хотите от отношений.
Время покажет !
Отношения с Антоном затянулись и вам дано пора расстаться, вы устали от этого, ни о какой любви речи быть не может. Если, конечно, хотите выти замуж, то расставайтесь.
да любите
любовные отношения притягиваются половым желанием сблизиться у молодых и ранних петушков.
Ищи мужчину, который будет относится к тебе нежно и бережно, куколка.
Попробую объяснить.
Ты его не любишь.
Расстаться просто боишься, так как много в него инвестировала (добрые слова, время, секс (многие женщины считают, что за секс мужчина им обязан чем-то)) .
Но у тебя страх, что ты никого лучшего не найдешь.
Вы не приняли и не усвоили уроков, которые несли вам те ваши отношения. Потому ли они будут у вас продолжаться в вялотекущем, болезненном, полуживом виде, или каждый из вас вырвется, потому у каждого будут новые отношения, в которых будут присутствовать те же нерешенные вопросы.
Ты его не любишь.
Лучше разобраться самой в своих отношениях не вмешивая гадалок.
Гадалки связаны с демонами, а это мерзость в глазах Бога.
Вы спросите у мастера в салоне
Какие-то проблемные отношения у вас.
Вы находитесь в зависимости от него. Эмоциональной. Поэтому и уйти не можете, хотя и вместе уже не вмоготу. Пока не решите для себя этот вопрос, так и будете мучиться и терзаться. У этих отношений нет будущего.
вы просто собственница
Ты определись сначала, что ты хочешь и не мути, а то найдёт другую, у него уже есть на примете.
ооо.. . пора бы в себе разобраться...