Гадания

помогите срочно!!! пожалуйста

что можете сказать по фотографии очень нужны подробности пожалуйста помогите!!!
Он погиб, вижу его мертвым авария человек один выжил, но он погиб извините но подробности сказать немогу невижу, крепитесь неслушайте тут всяких шарлатанов, с уважением малораа!
Лидия Газизова
Лучший ответ
Назкен Мунайтбасова спасибо за информацию! вы правы ну а что именно произошло мы хотим узнать??
Мч ленив и безинициативен. Из разряда "золотая молодежь"...Пустослов, может наобещать и сам в это верит, и так же легко откажется от своих слов, вернее сделает вид, что ничего и не обещал...
Серьёзный парень! Главное, чтобы он стал родным.
31декабря 2013 сам всё поймёшь, 1 января всё осознаешь !
Подробно в чем, личная жизнь, здоровье, карьера?
холодная фотография
По фото истинные причины события не смотрят. Это делается с согласия родственников и описания ситуации. Вообще много разных способов, есть и гипноз, а вот через ясновидение (которого все равно нет у магов и здесь присутствующих) точной картины особо не узнать.
Айнур Мусанова
бред
Он живой. Он что то мутит. Что то пытается сделать назло. Что то кому то доказывает.
Надежда *
это учёный человек.
сел половина торта и незает как счёт оплатит Ё
Тatiana Sergienko
Ты должен смириться, ты хороший парень сходи в цековь и поставь свечи за упокой, у тебя все будет хорошо устраивайся на работу, и продвигайся по ней, жизнь не кончена крепись ты ведь хороший парень вижу нет любви у тебя ищи ее!! ! И не надо такие фотографии выкладывать, иди в церковь и благодари его за все, с уважением психолог эльвира
. .
Назкен Мунайтбасова как все произошло?? ? отвачте моне я должен все узнать
Виктория Ларкина А свечи то за упокой кому ставить???
ты наверно ждал от противоположного пола всяких комплиментов пацан. глупо