Гадания

Хироманты, нумерологи и астрологи помогите срочно!!!

Доброго времени суток дорогие люди. Рад, что вы зашли именно на мой вопрос. Поведайте пожалуйста судьбу пророка. Я родился 14.09.1993 года, меня зовут Алексей. Какая картина жизни у меня? Чего опасаться? Что судьбою уготовлено. Хоть я и не верю во всё это, но мне интересны данные сведения, которые вы мне поведаете.
Наргиз Э
Цитирую :
Поведайте пожалуйста судьбу пророка.

Если вы сами пророк, то себе можете и напророчить...

Ни один уважающий себя хиромант не будет гадать по фото из интернета.
Надо идти на личный приём... натощак...
Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.
Анастасия Кириленко
Лучший ответ
Долгожитель, успешность и один брак!
Наргиз Э А можно пожалуйста поподробнее
Как много фоторгафий. Надо было ещё фото тыльной стороны кистей дать. Пальцы не формы ли барабанных палочек? А то вот, читайте
https://ru.wikipedia.org/wiki/Симптом_барабанных_палочек
По фотографии ладошек не увидеть картины жизни! Чего опасаться? Болезней, отсутствия работы, воров, обманщиц-женщин и много много другого.
Хиромантия - лженаука.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Комиссия_по_борьбе_с_лженаукой_и_фальсификацией_научных_исследований

C ноября 2006 года Комиссия выпускает информационный бюллетень «В защиту науки». В мае 2016 года Комиссия выпустила Меморандум № 1 «О лженаучном статусе коммерческого тестирования по кожным узорам пальцев рук», в котором на основании экспертного заключения эти тесты названы псевдонаучными и не имеющими под собой никаких научных оснований. Члены Комиссии также выступают в открытой печати с критическими статьями.

Но, по узорам на ладони можно определить некоторые хромосомные заболевания и врожденные аномалии, сделать анализ родства человеческих популяций. Конечно же, это делают не по фотографии, а по точным отпечаткам кожных линий.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дерматоглифика
Astana170182 Астана
Если больной не верит врачам, никакой врач ему не сможет и выздороветь. Когда поверишь...
Лина ,,,,,,,,,,,,,,,,
Вижу успех в в работе будет, удачный брак
Переломный момент. Переезд. Один брак - один ребенок. жизнь полна сюрпризов - и больше негативных. Много потерь. В возрасте 37-39 большая финансовая прибыль -наследство.
Баян Хасенова