Гадания

Милые гадалочки и видящие, подскажите будут ли отношения? На сколько серьёзные? как скоро?

Будут серьёзные отношения.
Если будете решительнее.
Ирина Меженская
Лучший ответ
Возможны отношения, если не прогадаете ...
Ирина Онищук
К сожалению не будет отношений.
Zhanara Zhaksylyk
по молись!!!.
отношения полностью зависят от Елены, пара не лучшая но хорошая
Полина Малаева
Какие отношения? Не будет их...
Valerie Evans
Будет так, как вы захотите!! ! Ведь сила Любви безгранична и преодолевает все припятствия на пути любящих душ!!!! Любите и будите любимы!! ! Счастья и удачи в достижении мечты!!!
увы, не будет отношений. удачи!
Как потомственный видящий, человек знания, маг и пророк, скажу: - если будете обращаться за помощью к видящим, магам и пророкам - то всё, что и могло бы сложится - обязательно не сложится.

Поэтому рекомендую не перекладывать на нашего брата ответственность за свой выбор, а решать самой, уповая на Господа Бога и больше ни на кого. А что Господь сказал о магах и чародеях - почитайте в Библии и не рискуйте вестись за теми, кто желает увести Вас за собой в тьму кромешную.
Виза Тур
Отношения не завяжутся. Да и зачем? Любовью здесь не пахнет. только дружба не больше.
от вас зависит
Gun_1Оo [Ann]
отношений не видно, у него есть другая женщина.... она держит сильно оборону
Елена + Николай = брак осенью
Nadezhda Ibraeva
сколько же наивных людей) чушь вся эта магия..
Отношения будут, но слабые...
будут но не долгие
Извините, но все зависит от вас.
Наталья