что между этими людьми? что он чувствует? и что их ждёт?
эдик 04.11.96
настя 19.01.98
Гадания
гадалочки и видящие, посмотрите пожалуйста, отблагодарю!
Отношения не стабильные. То расходитесь то сходитесь. Могу предположить что мужчина готов все разрушить, но не может. Он зависит от вас в эмоциональном, сексуальном плане. Не может обуздать свою страсть. И есть тут какая-то дама еще. Может быть либо мать, либо другая женщина. В ваших отношениях много разочарования и обид. Человек эгоист и манипулятор. Он думает только о себе, как бы ему было хорошо.
1. Недопонимание, разные интересы, разный темперамент - все разное.
2. Он это чувствует (См. выше).
3. Браки с более подходящими партнерами. У каждого по два минимум.
2. Он это чувствует (См. выше).
Наталья Шоетова
а во сколько брак у меня первый будет?
Между этими людьми страсть.
Молодой человек любвеобильный.
Интересует только секс.
В будущем возможен разрыв.
Молодой человек любвеобильный.
Интересует только секс.
В будущем возможен разрыв.
Выбирает из двух женщин. На будущее с ним мало вероятно, что бы что то сложилось.
Мужчина женат. В семье все приелось, думает о разводе. К вам любовь и сильная страсть, мужчина на выборе
Со стороны этот союз может показаться удивительным: как рассудительная Анастасия позволяет вторгаться импульсивному Эдику в свою душу и дела, внося порой нелогичные, но при этом безотказно работающие коррективы.
Хорошая семейная и дружеская совместимость. Крепкие, почти родственные отношения .
отсутствие поддержки чувствует Анастасия
Отношения на сугубо материальной основе, хозяйственные. Каждый выполняет свою роль: женщина на хозяйстве, мужчина – добытчик. Патриархат, домострой
Впереди прекрасный период, во время которого мельчайшие детали взаимоотношений с Эдиком начинают сверкать новыми удивительными гранями. внутреннее богатство начинает играть ключевую роль: замечаете малейшие проявления внимания и любви к себе, которые прежде терялись за пеленой привычки или суеты повседневной жизни.
Удачи!
Наталья Шоетова
спасибо большое. но его чувства искренние ко мне (
У вас показывают очень сильные чувства. Вы прямо жить вместе хотите, семью строить хотите с ним. А он больше такой одиночка. У него внутренний какой-то процесс происходит: думает постоянно, сомневается, решиться ни на что не может спонтанно. Не могу сказать точно, с женщиной ли это связано. Но напрямую таких карт не идёт. Больше как будто по работе вопросы или с государственными структурами какими-то что ли.
Наталья Шоетова
а ко мне какие то чувства есть?
. Готов ли он заботиться о вас Семерка Кубков Да, готов. Но иногда это будет символизировать не самые лучшие проявления этого человека. В каких-то ситуациях его забота будет свидетельствовать о пристрастности, в каких-то – о попытках манипулирования… В общем, относитесь к его желанию заботиться о себе с позиций адекватной критики и здравого смысла. 2. Совместимы ли вы Умеренность (XIV старший аркан) Да, совместимы. У вас действительно много общего, и прилагать слишком большие усилия, чтобы находить общий язык, вам не придётся. Больше того, у вас есть все шансы стать двумя половинками одного целого. 3. Есть ли у вас сходные желания Туз Кубков Они в основном имеют отношение к эмоциональной сфере. Вы можете быть единодушны в моральных оценках различных событий, в настроениях и т. п. Не воспринимайте это толкование как общее место, ведь такое взаимопонимание станет для вас превосходным связывающим элементом, который позволит идти рука об руку даже к сложным целям. 4. Надёжен ли ваш избранник Императрица (III старший аркан) Вероятно, да. Но вы можете не сразу это почувствовать. Или же этот человек не сразу сумеет стать для вас сильным плечом. Но с течением времени, поверьте, у вас не будет с этим проблем.
Айдано4Ка Сериковна
https://touch.otvet.mail.ru/question/218525088 подскажите пожалуйста
Наталья Шоетова
спасибо большое! так а что чувствует ко мне?
Здравствуйте, я практикующий таролог Пётр Нежный. Сделал для вас расклад "Пирамида влюбленных". Расклад получился весьма тревожным. В основании пирамиды: Перевернутое Правосудие, Дьявол и Перевернутая Башня. Венчает пирамиду Перевернутая Луна. Такой расклад может влечь за собой тревожные знаки. Загаданный вами человек - темная лошадка. Об этом говорит перевернутая луна, ибо перевернутая луна не светит. Его намерения относительно вас окутаны тайной. И вероятно, ключ к тайне может содержать в себе опасность. Стоит проявить внимание и осторожность по отношению к этому человеку. Несмотря на то, что он может казаться тихим и спокойным, пылко влюбленным и добрым, перевернутое правосудие и дьявол говорят сами за себя. Как говориться, "в тихом омуте черти водятся". Ничего доброго, к сожалению, не сулит и перевернутая башня. Даже если что-то получится с этим человеком, она означает нестабильность, крах, тревоги, переживания, душевные метания, порочный замкнутый круг. Прислушивайтесь только к своему сердцу и будьте счастливы.
Наталья Шоетова
спасибо, то есть он ничего не чувствует ко мне ?