Гадания

Видящие!! ! Посмотрите пожалуйста!!!

Когда состоится свидание с загаданным человеком? ? Как оно пройдет и будет ли после этого развитие отношений? Ирина 12.04.1985. Благодарю за ответы!!
Dila Saparova
в 2013-м году состоится обязательно !
и зависить будет от вас состоится ли оно или нет !
Татьяна Фадеева
Лучший ответ
Ваш партнер активно вызывает вас на контакт, но ваши настоящие чувства ему мало интересны.
в феврале
Наталья К
Dila Saparova в феврале? вы месяц назад говорили, что в январе))))
В этом месяце состоится свидание, но не ждите от этого очень много.
Ирина Узких
В любой момент этого года.
Свидание не состоится! ! И чувств он никаких не испытывает... Главное, вы ему не подыгрывайте...
Непременно будет!
Вижу только позитив!
И в отношениях всё будет гладко
и правильно!
Удача будет сопутствовать
в этом году!
Жди и чудо случится!!
Наталья
Когда захотите...!
запутанно все будет, у него идет не просто выбор между женщинами
Dila Saparova скажите, а эта карта ведь может означать не выбор между женщинами, а выбор между свободой и отношениями со мной???Просто это я его морожу пока...
не скоро встреча. ожидание не оправдает
свидание состоится но не в то время какое удобно вам .вас жестоко используют. не силен в нумерологии но тройка в раскладе указывает на одиночество .в ауре с левой стороны пробой скорей всего гибель близкого.. и вообще вы относитесь к черным вдовам. говорю что вижу не обижаться.
Марина .
Dila Saparova и вы конечно мою ауру увидели по одной дате рождения?)) Скажу Вам не одного попадания, особенно про "использование меня"))
Два дня назад. хм.. . странно))
да никто этого тебе не скажет, все пишут тут че захотят. и никогда ты и никто другой не найдет здесь настоящего экстрасенса
как люди додумываются такому верить?
в следующем месяце
жди, скоро будет
Где-то через 1 месяц
Dila Saparova Алксей подскадите пожалуйста, стоит ли с ним увидеться? из этого что то получится?
Невозможно придугадать. Экстрасенсы, целители-чепуха всё это.
Vera Buturlina
Очень скоро состоится, в ближайшем месяце. Всё будет отлично!