Гадания
Будут ли отношения, знакомство этой весной?
Ольга 7.12.1986
Здравствуй Ольга, для тебя мини раскладик . Твоя женская сущность такова, что ты довольствуешься малым. Первая карта говорит, что ты вполне согласишься на отношения, в которых не будешь играть главную роль. Роль любовницы или такие отношения, когда мужчина свободен, но общается с тобой исключительно тогда, когда ему удобно, все это имеет место быть. Ты не создаёшь в отношениях с мужчинами, свою ценность, поэтому можешь быть удобной женщиной для свиданий, а на большее не идёт. Ценность твоей женской сути? А ты обесцениваешь себя, причем сама. Толкаться в очереди за каким то сомнительным товаром.... ну прямо скажем, не путь к успеху в личной жизни. Есть ли у тебя женская мудрость? Башня ...с мудростью видимо проблемы, хотя это не мудрено по первым картам. При этом у тебя есть творческий потенциал, что прекрасно и в социуме ты то же вполне реализована. Перспектива отношений на весну...

Татьяна Серёгина
Ходьба по кругу. Смотри это жрица, а значит либо мутные и не понятные связи, которые приведут к очередному разочарованию. Либо полное одиночество. Здесь идёт низкая самооценка и не умение делать правильный выбор. Не позволяешь иметь больше, потаму что ставишь низкие планки .

Ayka )
Спасибо за такой большой расклад, думаю стоит прокомментировать: многое совпадает, вообще в целом расклад хорош! Но конечно я бы не сказала что настолько по раскладу себя обесцениваю, нет себя я очень люблю. Довольствуюсь малым, потому что выбора так такового и нет, правильно как вы сказали либо быть в мутных связях, которые ничего не обещают или быть одной. Есть и хороший человек в окружении, но воспринимаю его как друга, я не из тех кто будет его использовать, да он меня ценит и уважает, готов заботиться обо мне. Но если я к нему не испытываю чувств поэтому и не выбираю его, хотя выбор был бы на века как говорят скорей всего. По поводу сомнит-го товара: нет я давно уже не бегаю за теми кто мне понравился, тем не менее парни с которыми есть возможность связей их окружает не одна девушка
Анюта Панфилова
пиши возьму за муж ekstrasens77@bk.ru
И не одно знакомство по Миру! Страстный роман с Рыцарем пентаклей по Дьяволу. Но это ближе к лету. Мужчина надёжный, крепко стоящий на ногах финансово и психически уравновешенный.
Ирина Гарипова
Думаете рыцарь пентаклей по дьяволу это психически уравновешенный? :)
Есть причины, по которым у Вас отношения не складываются...
Молодой парень, он как в казенном доме выпал, и знаете просто ужасный разговор с женщиной, она реально та ещё ведьма, буквально ненавидит и пакостит . вот она точка преткновения вашей личной жизни, на пути к счастью личному . а парень, ну как знаете сын, родной человек, он при пути даже скажу. Ну откуда то с учреждения раз в казенном доме выпал дак. Это так, текущий момент ваш.
Ayka )
Спасибо за расклад! не знаю ничего похожего нет, женщины такой тоже..
Людмила Павлюченкова
Ну это может быть и родные, а казенный дом например кафе, парень может ведь быть кавалер что младше вас, вводные то крайне малы что вы предоставили . а картинка на текущее время была открыта, значит это было именно тогда . то есть совсем недавно .