Гадания

Что меня ждет в ближайшее время

Что мне ждать в ближайшее два месяца. Дарья 21.10.1983
С чем необходимо расстаться:
Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь
Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это то, что Вы приобретете:
Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Как окружение влияет на Вас:
Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Что начнется с новолунием:
Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Итог - фортунка:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Gal Rigkova
Лучший ответ
Небольшие вопросы бытового характера, личных отношений.
Олька Никитина
Вы пережили (или переживаете) болезненное растование. В ближайшие 2 месяца ничего не изменится. Вы лелеете свою обиду, не хотите ничего замечать, к новым отношениям не готовы, вы вцепились в эту ситуацию и больше ничего не надо, внутренняя пустота. Вам нужно время, чтоб все это прошло
Галина Космн
Дарья привет! Ты такая хорошенькая, может не надо ждать, а надо жить и радоваться жизни. Взять несколько правил по жизни. Ну например: 1. Во всех невзгодах искать пользу. 2. Жить без упреков и претензий к кому бы то ни было. 3. Занижать важность событий которые с тобой происходят. 4. Заняться здоровым питанием и спортом и побольше быть на природе. Попробуй и не думай что будет, этого ни кто не знает. Только астрологи могут предполагать. Как думаешь?