Гадания

Как же мне тяжело без друзей и общения. Когда уже закончиться у меня этот период? Мария 28

Подруга как бы есть, но она замужняя, гуляем 1 в неделю, а мне сейчас так скучно на стену лезу от скукоты, слезы льются сами. Ещё и возраст такой, что с тем с кем хочется общаться, ты им нахрен не нужен. Ещё раз убеждаюсь что женская дружба длиться ровно до того момента когда у неё появляется хмырь который диктует правила жизни
Проблема в том, что Вы не можете "отпустить" подругу. На подсознательном уровне Вы не можете принять то, что она вышла замуж и теперь у нее появилась другая жизнь. Это вполне нормально, т. к. когда выйдете замуж Вы, у Вас так же жизнь наполнится другими делами, заботами и другим человеком.
Вам нужно поменять восприятие ситуации. В любом случае, подруга Вас не бросила, уделяет время столько, сколько может в данный момент. Всех нюансов ее новой жизни Вы, в любом случае, не узнаете.
Вы сейчас топчетесь на месте, вместо того, чтобы искать способы осуществления Вашего желания. Отпустите подругу, встречайтесь с ней тогда, когда у нее есть время, а сами ищите новых друзей. Слава богу есть интернет, который расширяет наши возможности.
Однако Вы медлите, ждете какого-то подходящего, волшебного момента, когда все начнет меняться, но пока Вы сами не перемените свое отношение и подход, всё таким и останется.
Ксения Потапова
Лучший ответ
Нина Беляева https://otvet.mail.ru/question/224673271 посмотрите пожалуйста)
Это почти у всех сейчас так. У вас скоро брак будет
Дак можно все исправить
Елена Грязнова Как, мне общение нужно живое (((мне даже не с кем полазить по аллеям просто в сквер сходить
лучше сейчас слезы лей, чем потом, когда поймешь, что подружка-только твоя подушка мдааа
Ольга Власова
Когда Вы сами выйдете замуж. И станете искать поддержки у своего супруга. Подруги и потребность в них отойдут на второй план. Вы перестанете их искать и нуждаться в них. Изменив свою составляющую ближних орбит, изменив свой образ жизни - измените и свой образ мыслей и свои потребности.
Пока остаётся лишь ждать время ...
М;
Машульчик ;*