Что значат карты на вопрос о том что думает про меня мужчина ?
Корабль + медведь + мужчина
И что чувствует ?
Мыши + развилка (доп дом) + сад
Гадания
Добрый день . Помогите с картами ленорман . Пож-та.
Карта «Корабль» (3) показывает, что мч думает о том, что было бы неплохо, если бы ситуация стала бы меняться, произошло какое-то движение. Он ли хочет сблизиться с Вами, или же, наоборот, помышляет о том, чтобы отдалиться. То есть «Корабль» - это всегда движение, стремление. А уже к Вам или от Вас — это будет зависеть от разных обстоятельств. «Медведь» (15) - это, конечно, карта-сигнификатор, которая, в данном случае, изображает самого мч. Как медведь он, несомненно, любит «сладкое» в отношениях. С другой стороны, он довольно неуклюж в том, чтобы показать свои чувства и как-то галантно и романтично их проявить. Он несколько ленив — в том смысле, что не предпринимает достаточных усилий к тому, чтобы ваши отношения приняли ту форму, которую Вы хотели бы видеть. То есть он будет лежать, спать и лапу сосать, вместо того, чтобы стараться направить свой корабль в Вашу гавань… Однако Ваш мч не безнадёжен. И он думает о том, как проявить свои лучшие мужские качества («Мужчина», 28) — активность, силу, мужественность, привлекательность для девушек.
Рекомендация: Вам нужно позаботиться о том, чтобы не получилось, как в известной песне: «Как только парус я наполню кораблю, он уплывает от меня...»
Что же касается его чувств, то чувства его не дают ему покоя. Они грызут его изнутри, словно мыши (карта «Мыши»). Из-за этого Ваш мч находится на распутье («Развилка», 22), не зная, как ему лучше поступить, какой вариант общения выбрать, показать или скрывать свои мысли чувства и так далее. Сомнения и неуверенность подтачивают его сердце, словно мыши — припасы в амбаре… Но всё же он надеется, что выбор им жизненного пути («Развилка»), приведёт его к счастливым личным и семейным («домашним») отношениям («Дом», 4).
Рекомендация: Вам нужно постараться выяснить то, насколько мч перспективен для отношений с Вами, чтобы не ошибиться с выбором. «Сад» может быть Парадизом, то есть Раем, но в нём обязательно будет обитать Змей-искуситель (или змея-искусительница в виде какой-нибудь подружки).
Напишите свое мнение по этим картам, потом, если что можно будет внести коррективы в вашу трактовку. Ведь надо знать, как вы чувствуете эти карты
По моему он как уплыл, отстранился, сконцентрирован на себе итог коса, как то резко дистанция.
Неуверен, чувства не просматриваются, увлечен социальными делами
Aelita <3
Спасибо, а на вопрос что будет между нами? Подскажите пожалуйста)
Выпали ключ змея и гора