Гадания
Как сложатся отношения далее? Муж меня любит?

Устраивает конфликты, выяснения отношений... находится в иллюзиях, чем вводит вас в депрессию или же в состоянии замкнутости в себе. Для вас это стресс. Совет - не быть честной и открытой с ним. Проявите мудрость и приберегите свою душевную энергию для себя-любимой.
5жезлов солнце паж пент- да чувства есть тут может быть ребенок в паре в ближ времени, карты хорошие, но так же будут моменты когда пара будет спориться что-то кому-то доказывать, ревновать друг друга. все это лишнее и стоит поработать над этим
Елена Анисимова
Спасибо, но он меня предал на днях…
Касаемо, любит - пока сказать сложно. Вы его редко видите. Он много работает. Но семью с Вами он бережёт и пойдёт практически на любые жертвы, лишь бы Ваше супружество сохранить. Вас же обуревают подозрения в обмане, возможно, ревность. Попридержите коней своих эмоций. Человек Вами дорожит и это, на данный момент, главное!
У мужчины есть к вам чувства, но характер сложный и вам придётся подстраиваться или поработать над этим. А в целом отношения могут быть счастливыми.
У женщины что то совсем безнадёжно все, дорога очень нежеланная у мужчины как то знаете, он очень хлопотал и переживает о деле каком то, якобы асе проблемы его решит, но все усилия тщетны оказались, все в пустую . бумаги какие о, развод что ли у вас . и тоже дорога у него дальняя и так себе . это текущий момент ваш .
Чувства есть
Рассклад таро: Уже другие желание, жил ради других но пришло время искать счастье. Возможно покинет на почве ссор или позора.