Гадания
Почему ей говорят, что
У неё невыносимый характер, она же белая и пушистая?))) Валерия 28.04.97
В Вашей жизни много негатива, который портит все сферы Вашего существования. Сознательно или бессознательно, но Вы вызываете неприятие, раздражение по отношению к себе со стороны тех, с кем общаетесь (Младший Аркан «Гнев», 58). Нужно прилагать старания, чтобы не возгоралось пламя раздора, насколько это возможно (Мл. Ар. «Святая вода», 41). Для этого контролируйте свои слова и поступки. Помимо внутренних качеств имеют место быть и внешние факторы, которые сказываются на Вас не лучшим образом, что обусловлено влиянием Марса, вызывающим в Вашей жизни разрушительные тенденции (Мл. Ар. «Жестокость Марса», в Астрологии — Малый Малефикатор). Особенности Вашего «белого и пушистого» характера таковы, что и в личной жизни у Вас, увы, тоже не всё благополучно. От Вас как будто кто-то отваживает хороших мужчин («Товия и Демон», 47). Ситуация сложная, однако, судя по последней карте, всё же не безнадёжная. Согласно «Книге Товита», в Израиле жила красивая девушка, к которой сватались многие достойные женихи. Однако демон Асмодей, враг брачных отношений, делал так, что девушка оставалась одна. На её счастье нашёлся человек по имени Товия, который преодолел зло, победил демона, женился на девушке и у них всё получилось хорошо… Так что шанс на то, что всё может нормализоваться, у Вас имеется. Воспользуетесь ли Вы им или нет — другой вопрос. Кто-то, вроде Товии, может оказаться в Вашей судьбе. Но не надейтесь исключительно на помощь извне. Начинайте работать над собой. Изменитесь к лучшему и вокруг Вас к лучшему изменится мир. Желаю удачи.
.

.

Характер невыносимый, но она пытается такой выглядеть.
Похожие вопросы
- Скажите,пожалуйста,почему мне так не везет в любви?Почему все парни,кот. мне очень нравятся,ко мне равнодушны?фото
- почему девушки расстались со своими молодыми людьми? почему не складывается личная жизнь у них?
- Вот почему так....
- Почему сейчас у меня все сложно?
- Дорогие мои, у Вас есть способности и мне очень важно, что вы видите. Подскажите Почему мы расстались и будем ли вместе?
- Почему я никому не нравлюсь?
- Скажите, пожалуйста, почему так произошло. Почему мы расстались?
- Скажите пожалуйста, почему?
- Вопрос такой... почему я пью и когда я перестану пить? 29.11.1994 08:10 Утром родился Могилёв/Беларусь
- Не могу найти хорошую работу. Ту, что бы действительно мне нравилась и приносила деньги. Почему? Фото внутри.
Ответ я удалил, не смотря на то, что Вы выбрали его лучшим (по факту он таким и был). И сделал я это по тем причинам, которые указал в комментариях.
Что касается Вашего исправления, то это правильно, потому как всякий труд и внимание к Вам и Вашеим вопросам достойны хотя бы элементарной благодарности. Потому что никто не обязан отвечать Вам, а те, кто это делает, делает, руководствуясь своими мотивами, но, в любом случае, бесплатно.
Так что отнестись с благодарностью к отвечающему - это вопрос культуры.
Что касается Вашего нового вопроса здесь, в комментариях, то в самом ответе уже содержится разъяснение и на данный вопрос. Но, если хотите ещё одно прорицание, то публикуйте новый вопрос в категории «Гадание».
Желаю Вам хорошего дня.
С уважением, B. D.
Посмотрим на Ваше хорошее поведение...))