Гадания
Практики, посмотрите, как пройдет для меня встреча 24.08.21? С каким результатом? Обратную связь по итогу дам. Спасибо.
(26. О6. 1984) Елена
Добрый вечер! Очень много фигурных карт вам выпадает и все указывают на мужчин. Такое ощущение, что встреча будет многолюдной. Пройдёт активно, живо. Не ждите, что вы произведёте полный фурор, но и плохого ничего не видно. Ведите себя уверенно, рационально, даже можно сказать консервативно, если речь о работе вы сможете продемонстрировать багаж своих знаний и зарекомендовать себя хорошим специалистом. Если вы по натуре человек очень мягкий и впечатлительный, то нужно как-то постараться не показывать этого на встрече и держать себя в руках. Не нужно выбирать какую-то конкретную модель поведения. Придерживайтесь баланса. Результат: у вас не будет внутренней борьбы или сомнений, вы не будете бояться что-то потерять или выйти из своей зоны комфорта. Вы не воспримите результат как подарок судьбы, но будете оценивать его как очень перспективный. И ощущения, что вас придавило жизненными обстоятельствами тоже не будет. Если вы рассматриваете вопрос приобретения недвижимости, то всё сложится удачно (единственное если будете просить о снижении стоимости, то не снизят или снизят не на столько, на сколько вам хотелось бы). Если вопрос работы, то вы обретёте работу по призванию. Если вопрос касался отношений и вы ждёте предложения руки и сердца, то его вам сделают. Всего доброго!
24 — скверно пройдёт с трениями или разногласиями на большей части суточного полотна. День завершится приятно, но без заметного удовлетворения.
20 — день обычного типа, где единственным фактором может оказаться случайная ссора. Но не обязательно, что произойдёт так. Могут просто не перечислить деньги.
21,22,29 — обвальные дни для тебя, трения и пощёчины стоит ожидать на полотне всех дней. Вероятность на изменение составит 1/4, что недостаточно.
23 — предоставит отдых от проблем жизни.
25 пройдёт приятнее или легче, вероятность дел и перемен не превысит 1/4.
Плохо, много в загулах
Хазиева Зиля
У меня загулов не бывает) хотя, может мы по-разному это понимаем)) Семейная встреча была
ничего существенного. в следующем году больше вероятности.
Хазиева Зиля
Больше вероятности чего?!)
Возможно встреча связана с работой. Вы о ней мечтаете. И сообщение будет положительное, но чуть позже, чем Вы ждёте. Мне так карты показали.
Нюта Насонова
Оксан, посмотрите пожалуйста мои вопросы..
Хазиева Зиля
Спасибо. Речь шла не о работе. Семейное, праздник, встреча
Если собеседование то впустую... Вечером с подругой пообщаетесь по душам и останетесь довольны.
Хазиева Зиля
Работы не касалось. Семейная встреча за большим столом) Разговоры ни о чем, уже позже с девченкой и пообщались. Спасибо)
Сейчас Вы боитесь, что какой-то шанс будет упущен; т. е. в процессе встречи сложно будет презентовать себя с нужной стороны. В результате зависшее состояние тревожного ожидания. Но кто предупрежден, тот вооружен. Постарайтесь собрать себя в кучку и все получиться. Удачи!
Хазиева Зиля
Спасибо. Все прошло на семейном торжестве отлично!)