Гадания

Дома постоянные ссоры и скандалы.. Может кто-то желает мне зла?

Очень устала от такой жизни. Иногда жить не хочется. Светлана 09 04 1967.
Вам желает зла какой-то мужчина. Но он не то что порчу сделал или еще что-то, просто не любит вас, даже уйти хочет. По коро мечей воздушного зз может быть, либо сухой, логик. Ну на вас порчи нет, вы себя накручиваете, у вас депресняк может быть, страхи, переживания, бессоница. Причем по даме пенткалей это связано с домом, личной жизнью/семьей.
Как совет, вам надо в чем-то поставить точку
Диана Громова
Диана Громова
16 282
Лучший ответ
Фатик Джанаева Может желает зла мой муж?
Фатик Джанаева Сын ко мне очень плохо относится, желает смерти мне.
6жезлов умеренность рыцарь пент- это пройдет, вам надо защиту на себя поставить, тогда и в семье все восстановиться и придет покой, либо уехать вам нужно сменить обстановку поехать отдохнуть либо переехать самой куда то и начать жизнь с чистого
листа, больше заниматься собой и своей жизнью чем чей то. научитесь себя ценить и уважать и уделять внимание себе .
терпения вам и сил не переживайте попусту.
удачи
С!
Стеллочка !
82 354
Ольга Кочан https://otvet.mail.ru/question/226269407 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
не общайтесь с лицами своего пола, а то постоянный сглаз
Фатик Джанаева У меня и так подруг нет. Посмотрите я тут стою с одной женщиной, она больная. Я подозреваю, что она что то знает и желает мне плохого.
мученица...
трусит, бросает из жара в холод, ног под собой не чует..
воздействие вредное и сильное, было сделано женщиной в гневе, но к смерти не ведет... однако, жизнь не в радость ...
снимайте и лучше потом быть одной
Фатик Джанаева Спасибо.. Что же это за женщина, зачем она мне так навредила? У меня действительно все плохо. Нет радости в жизни . Сын желает смерти, постоянно требует деньги, угрожает убить. Муж ненавидит, что я ему сломала жизнь.
Фатик Джанаева Спасибо за ответ! Не припомню, чтобы я кому-то делала плохое . Не знаю, кто это может быть. Есть одна больная, ко мне цыпляется. У нее, говорят мать колдунья. На фото слева.
ваша карма, которую сами сотворили.
Скандалы с мужчиной?
Терпеть можно недостатки (косолапие, заикание и т. д.)
НЕ терпеть недостойное поведение (побои, унижения, беззащитность от самого же мужчины) Как не терпеть? Дистанцироваться.
Послушайте лекций 50 на ютубе Сатьи.
Фатик Джанаева Я живу сыном и своей мамой. Сын мне желает смерти, мама тоже иногда ругается со мной. Я каждый день плачу.
Фатик Джанаева Я не могу бросить сына, он без меня пропадет.

Похожие вопросы