Гадания
Я буду учиться в магистратуре и при каких обстоятельствах?
Ирина 06.09.1996
Есть более хорошие места чем магистратура
Марина Ермолович
Какие?)))
На этот вопрос вышли карты "гроб" и "коса". Это ответ - нет.
С деньгами нет проблем?
Марина Ермолович
Есть сильные...
В магистратуре учатся те, кто понимает, что всё в этом мире имеет доказательную базу. То бишь точные науки, да и вообще все науки - они основаны на эксперименте. Говоря простым языком, если в кипящую воду опустили градусник, и он показал 100 градусов, то люди науки, и те, кто стремится таким стать, скажут с полной уверенностью, что вода закипает при 100 градусах.
Или допустим, чтобы создать компьютер - физики провели тысячи таких экспериментов. Брали тысячи веществ и исследовали, является ли вещество полупроводником или не является. Те, что не являются - их не интересовали. Затем сделали тразистор, на полупроводниках. Затем придумали процессор, на транзисторах. Всё путём экспериментов.
Теперь самое главное. Если человек не основывается на опыте, а гадает, тыча пальцем в небо, или спрашивает у толпы, а не читает научные книги - то такому человеку в магистратуре делать нечего.
Гадалки, таро, кубики, жребий - это всё просто наугад, это не имеет подтверждения. Если бы учёные верили гадалкам - мир снова скатился бы в доисторические времена.
Марина Ермолович
Я в Бога Верю)))
вам до магистратуры надо еще в каких то делах разобраться, в домашних, в семейных, такое чувство что поросли каким то бардаком вокруг и не можете из него выйти
Марина Ермолович
Спасибо все верно а я поступлю?)))
Таня =))
вижу что у кафедры стоите, но такое ощущение что позже
Таня =))
направление не знаю, могу только альтернативу посмотреть по мак
Таня =))
я не бабка гадалка) мне это зачем.