Наталья 6,9,91
Миша 01.11.90
Гадания
Сильно поссорились. Удастся ли помириться?
Ожидаемое будущее:
ПЯТЕРКА – Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца.
Хирон стал жертвой несчастного случая.
Карта призывает вас быть бдительным и приготовится любым неожиданностям. Простая оплошность, беспечность или невезение могут спутать все планы.
Случайность – это непознанная закономерность. Не все можно предугадать, должно случиться нечто, что совсем не входит в ваши планы. Может быть это к лучшему. Неожиданный поворот судьбы откроет новые возможности. Самое ценное сейчас – это знания, умения.
В любви – видимое благополучие. Неожиданные события помогут расставить все точки на «и». Помните, что «друг познается в беде».
В профессиональных делах нет места рутине. Все меняется. Нужно правильно понять, куда ветер дует. Но эта карта риска. Если в вас нет азарта, лучше отсидеться до спокойных времен.
В вопросах финансов – внезапные изменения. В какую сторону - покажут соседние карты. операции. Сделки, казавшиеся на первый взгляд очень перспективными, впоследствии могут принести одну головную боль.
Хирон стал жертвой несчастного случая.
4жезлов 6кубков башня- ваши отношения дали трещину но он думает наалдить с вами отношения. примирение думаю должно быть по картам шанс есть помирится. он понимает что вспылил не подумав так что извинится
желаю удачи
Светлана Багирова
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/226214546
Дина Кретова
Написал)))
Ну вы оба хороши. Он сейчас думает что делать дальше. Очень похоже, что разрыв будет. Задели вы его сильно
Помиритесь и снова поругаетесь
С трудом
Ссора была или из-за подруг или третьих лиц? Вы я так понимаю не первый раз ссоритесь? Примирение скорее всего будет, как всегда, но пока вам нужно обоим уединиться, отстраниться и подумать... для перезагрузки так сказать)).