Гадания

Жду одной встречи. Она состоится в ближайшие три месяца? Будет ли желаемый разговор?

Виктория 9 05 93
Непростая ситуация в личных отношениях. Зашли в тупик. Скука, апатия, кризис, ничто не радует. Нет гармонии, вы страдаете. Встреча с королем пентаклей скорее всего состоится. Вы ждете, переживаете, скучаете. Ждете шанса, и он у вас есть, конечно. Сейчас вы в поиске выхода из сложной ситуации. Он человек спокойный, уровновешенный, стабильный, умеет зарабатывать. Попытки договориться будут. Но вы боитесь плохих вестей, ухудшения дел. Король пентаклей, 4 чаш, туз пентаклей, повешенный, 5 жезлов. Проявит он себя как император, править баллом будет он, все на его условиях, или никак. Тогда вы получите 2 чаш, любовь. Так что, если хотите договориться, подчинитесь....
Настя Ш
Лучший ответ
Ольга Ждановских Спасибо! Вы молодчина! Очень порадовали!)
Настя Ш И вам спасибо! Можете обращаться за индивидуальным раскладом, если хотите.
Ни как не перебраться с Берега на Берег, если только оттолкнутся от одного, шагнуть в воду реки и выбраться на другой.

Иных путей нет. Вы желаете, чтобы Вас взяли с одного берега, и перенесли через реку на другой. Не будет Этого.

Ни Один нормальный человек не захочет дать в долг, если должны его знакомому.
Ольга Ждановских Я никому ничего не должна
Ольга Ждановских И не "желаю" я, чтобы меня "переносили". Хотя плохого в этом ничего не вижу
Если с мужчиной встреча, то вероятность небольшая есть. Но тут идут разговоры о том, что каждый пытается навязать свою точку зрения, доказать свою правду другому и о чьём-то уходе, о расставании.
Ольга Ждановских Да, есть такое. Как себя вести? Итог будет?
Судя по всему встреча будет вместе с разговором на чистоту. И она положит начало новому этапу в жизни вашей.
Ольга Ждановских Спасибо большое!)