Гадания

Как можно расшифровать эту колоду?

Козел отпущения
Крайний / виноватый
тот самый Стрелочник

Все храбрые только когда перед ними беспомощный
Анюта Иванова
Лучший ответ
колоду или карту?) это на карте у вас повешенный
12 аркан Повешенный. На изображении вор, пойманный на ярмарке и подвешенный за ноги к столбу. На некоторых изображениях у него монетки сыпятся из кармана. Он может отвязаться, но предпочитает висеть и дальше. Аркан бездействия, покорности судьбе, периода пассивности и созерцания. Человек получает по заслугам, если хочет изменить ситуацию, то это в его силах.
Айгерим Нурдильдинова Здраствуйте, очень прошу, посмотрите пожалуйста вопросик.. https://otvet.mail.ru/question/226743735
Вы о колоде в целом или об этом Старшем Аркане??
Диана Бородина и то и другое.
Клевечут наговаривают, делают...
Veronika Shuklina
Очень прикольная колода, кстати. показывает якобы скрытое на классических арканах (с точки зрения авторов колоды). для любителей копаться в дополнительных деталях и смыслах. у Шадриной есть книга по Таро нью вижен (переводится как новый взгляд, новое видение, видимое с иного ракурса), почитайте. да и вообще по этим картам есть справочной инфы много в интернете, на форумах. хотя советую самостоятельно подумать о трактовке этой колоды, самостоятельно "дорисовать" трактовку классическую. есть классический Повешенный с его смыслами и толкованием, а есть то, что якобы творится перед ним, подразумеваемое, но визуально скрытое от нас в классике Уэйта. интересно прорабатывать. если не знаете классику, то познакомившись со значением того же аркана Повешенный, можете сделать вывод о том, что происходит вокруг этого аркана, как реагирует окружающая среда, люди и так далее.
Vorobjeva Nina