Гадания

Каково мое предназначение?

Каково мое предназначение? Какие у меня кармические задачи и испытания?
Марина 27.02.1998
Данные личного гороскопа меняются каждые 4 минуты. Построить и прочитать, хотя бы поверхностно свою натальную карту можно самостоятельно, воспользовавшись бесплатными онлайн-сервисами, где нужно вбить не только дату, но ещё и место, а также время рождения. Если же у вас нет точного времени вашего рождения, то можно попытаться ратифицировать свой натальный гороскоп, используя данные о своей внешности, интересах и способностях, важных произошедших событиях.

Обычно то, что получается лучше всего - опыт прошлых воплощений, а ещё в родне наверняка были люди, которые могли прославиться достижениями в этой сфере.
Но тут не всё так однозначно. Во-первых, если к примеру у вас были проблемы с химией или в спорте, то это значит, что у вас ни разу не было хорошего учителя, который бы с вами позанимался и дал бы вам тот базис, с которым бы вы могли начать расти самостоятельно, если вам данная сфера понравилась.
Моим учителем и вдохновителем рисования был мой кузен, с которым я рисовала ещё в садовском возрасте, и за моими рисунками одногруппники и одноклассники бывало пытались выстроиться в очередь.
Попытки поступить в художку я оставила из-за жестокого критиканства родителей, которые объяснили мне, что в лучшем случае меня ждёт нищенская судьба "художественного негра", рисующего за более богатых людей, которые будут выдавать мои работы за свои и платить мне копейки, а если я против них хоть пикну, то буду снимать точку где-нибудь на улице, в лучшем случае на Арбате, чтобы рисовать шаржи за копейки.
Позднее я прочла свою натальную карту, в которой было указано, что в прошлых воплощениях я уже занималась декоративными искусствами, и моя карма в этих сферах отработана, что подобная сфера может принести доходы, но некоторые силы будут мне препятствовать в этом, чтобы направить меня по пути дальнейшего духовного развития, дескать надо учиться на то, чтобы учить детей, в т. ч. больных и инвалидов, чтобы они смогли защищать Родину и природу, став преподавателем истории, экологии, биологии, ботаники и т. п.
Позже я нашла сведения в газетах и на сайтах, что у меня есть родственница, известная в светской тусовке, которая выставляет свои картины на выставках, а ещё, что её прадед, бывший братом моего прадеда - оставил свои картины и скульптуры в музеях и был автором фасада очень знаменитого здания в Москве.
Так что, в какой-то степени мои родители, (при которых у меня не было ни одного репетитора или платного кружка) - отпугнули меня от некогда любимого занятия, которое помогло бы мне хорошо подзаработать, чтобы получить в/о в тех сферах, в которых я могла бы улучшить свою карму!
Так что, помимо того, что нагадывают рунологи и тарологи, или расшифровывают астрологи с нумерологами - нужно ещё и своими мозгами пораскинуть, ведь хоть кармический опыт и нужно улучшать, но и от старых навыков не отказываться, потому что хорошее образование, нужное для реализации кармического предназначения - платное и отнюдь не дешёвое, отчего нужно зарабатывать на него используя те знания и навыки, в которых у тебя получается лучше всего!
Следуйте голосу своего сердца, начиная реализовываться в том, что лучше получается, а звёзды и совесть, душевные стремления - сами выведут вас к вашему предназначению, или проще говоря - работайте, чтобы позволить себе то образование, которое даст вам больше благополучия и удовлетворения совести.;))
Закира Жумадилова
Лучший ответ
Марина Шевченко Спасибо вам большое за ответ) я очень хорошо рисую, тоже ранее хотела поступать на художника, но родители точно так же как и вас отговаривали "никому эти картины не нужны, будешь бедная всю жизнь, в нищете будешь жить, работы не найдёшь, выбери профессию которая будет востребована всегда и будет приносить тебе доход" в итоге я пошла поступать на декоративно-прикладное искусство. Но не поступила туда на бесплатно по аттестату, а платного набора не было увы ( дальше выучилась на экономиста (поступила туда так как родители заставили, сама не хотела туда, учеба давались мне очень тяжело и это было как 7 кругов ада для меня. Но я её закончила и по специальности не работаю. Хочу в следующем году попробовать поступать на высшее заочное (художник народного творчества, художник-учитель)
щас тут наговорят: пакет мусора, бочку дёгтя и ящик гвоздей
Вера Дудкина
Двигаться вперёд
Марина Шевченко Куда именно двигаться?
Что-то с творчеством связано, с деньгами.
Марина, твоя главная задача кармическая -жить не эмоциями и уметь их контролировать! Ты должна научится любить деньги и грамотно их тратить и тогда начнёшь больше их притягивать!
Жить не на эмоциях -это главная задача! Чем больше ты будешь терять контроль над собой, тем больше в жизни будет проблем! Твоё -это торговля, но никогда не иди по головам для достижения целей любых, иначе будут трудности
*G
**smilly Girl***
Марина Шевченко Образование у меня Экономист-техник. Дополнительно курсы закончила углубленного бухг. учета, живописи и графики. Только вот не пригодилось это мне. Работаю я не по специальности, и давно забыла чему училась. В торговлю не тянет совсем
Бакыт Исмаилова А каково моё предназначение?
Сначала избавь я от родового проклятья а потом уже думай как карму отработать
Irina Nikonorova
Марина Шевченко И что за проклятье?
Марина Шевченко Так что за проклятие?)