Гадания
кому интересно узнать свою предназначение. пишите мне свою дату рождения.
04.07.1993 Ольга... пожалуйста расскажите
Доброе утро! !
я- 10.10.1981г.
Расскажите и обо мне пожалуйста тоже.
Плохо со здоровьем, плохо с личной жизнью и вообще "черная полоса" длинной в несколько лет.
Если можно подскажите пожалуйста когда это всё закончится?
Наладятся ли здоровье и личная жизнь когда-нибудь?
Заранее вам благодарен
я- 10.10.1981г.
Расскажите и обо мне пожалуйста тоже.
Заранее вам благодарен
Наргис Тимофеева
вы проживаете 12 жизнь в телесной оболочке на земле.
Как правило судьбу изменить очень сложно. Но можно ей управлять.
Сейчас я вам кое-что расскажу))
Про здоровье: от природы у вас его практически нет. Его следует усиленно укреплять с детства. Но так как вам смотрю уже 30 лет. То скорее всего вы упустили очень много времени и соответственно здоровья. Возможно следует обратиться к врачам или знахарям. Вообщем необходимо срочно принимать меры, само оно не улучшиться.
У вас нет связи не с Богом, не с Дьяволом. Не англелов-хранителей. Так что рассчитывайте только на себя. Вы ответственный человек, умственно развитый. Вы имеете сильный характер, сильную силу воли, если вы чего – то захотите – вы осуществите, вам это дано. Нужно только стараться. Ведь вам никто не поможет.
В этой жизни следует улучшать именно характер и собственную энергию.
Ведущее качество – это интерес к наукам.
Про личную жизнь.
К сожалению я щас на работе и как вы сами понимаете не могу карты раскладывать.
Сейчас я вам кое-что расскажу))
Про личную жизнь.
Ой, и мне!!!! Пожалуйста припожалуйста!!! !
Ксения – 20.11.1983!!!!
И Александр – 25.05.1986!!!!
Они будут вместе!! !
Ксения – 20.11.1983!!!!
И Александр – 25.05.1986!!!!
Они будут вместе!! !
Наргис Тимофеева
я к сожалению, не составляю гороскопы совместимости - это тока моя бабушка может(
я могу только отдельно о личности рассказать - если надо расскажу.
01.11.1982 расскажите пожалуйста об человеке с этой датой
Наргис Тимофеева
проживает 13 жизнь.
ведущее качетсов это хорошо развитая логика и связь с Богом.
очень сильная сила воли, твердый характер, стремление.
собственной энергии хватает только для себя, поэтому нужно чаще бывать на природе. имеется не большой интерес к точным наукам.
здоровье от рождения не сильное, вернее не крепкое, необходимо укреплять.
связь с богом, с дьяволом нет.
при таких качествах как сила воли - мог бы достичь больших успехов, но у него полностью отсутствует удача, плохо развита интуиция и нет ангелов-хранителей. умственные способности хорошие.))
связь с богом, с дьяволом нет.
Добрый день! Пожалуйста подскажите: я- 04. 05.1963г. Спасибо!
Наргис Тимофеева
Вы живете 12 жизнь
Ваше ведущее качество – это сила воли, твердость характера, стремление. Вы не склоны к эгоизму, но от своего не отступите.
У вас хорошая своя энергия. Для ее пополнеия бывайте на природе.
У вас есть интерес к наукам. Хорошее здоровье.
Связаны с Богом, с Дьяволом нет. У вас есть ангел – хранитель. Вы весь удачливы. Но часто относитесь к вещам легкомысленно, слабо развито чувство долга. Хорошо умственно развиты.
В этой жизни вам необходимо следить за энергией – не тратить ее куда и на кого попало. А так же развивать чувство ответственности, чувство долга.
И почаще обращайтесь к своему ангелу хранителю. Поставьте для него свечу.
09.06.1969 - очень хочется узнать, заранее спасибо.
Наргис Тимофеева
Здравствуйте.
Вы очень , как бы Вам написать, удивительный что ли человек. В вас редкое сочетание черт характера.
Сложно представить. Что такое возможно.
Вы проживаете только 11 жизнь в земной оболочке ( за свою многолетнею практику таких людей было всего 4) так что Ваша душа сравнительно молодая.
Вашем ведущим качеством является здоровье и именно здоровье необходимо в этой жизни укреплять и следить за ним. Хоть оно от природы у вас крепкое. И поэтому жить вы должны по крайнее мере до 55-60 без особых проблем со здоровьем.
Вы по натуре склоны к эгоизму.
Являетесь энергетическим вампиром – необходимо вам чаще общаться с энергетическими донорами. Интереса к точным наукам, логики нет. У вас стойкая связь с Дьяволом (очень редко у кого в судьбе выпадает три 666) но вы не пугайтесь – просто не поддавайтесь на искушение и соблазны, старайтесь делать людям добро и не желать зла, так как скорее всего вы глазливы.
Так же вы бываете безответственной и не терпеливой к людям.
И самое глав
Сложно представить. Что такое возможно.
Вы по натуре склоны к эгоизму.
И самое глав
Наталья 01.03.1991
Артем 20.10.1988
можно кратенько...
Артем 20.10.1988
можно кратенько...
Наргис Тимофеева
Наталья:
вы живете 12 жизнь.
у вас один ангел хранитель. У вас есть небольшая удача, доля везения.
Вашей энергии хватает только для вас самой.
Вы обладаете сильным характером, твердой волей. Общественный человек. Не эгоист.
Вам следует развивать свою энергию и почаще общаться с ангелом хранителем.
вы порой легкомысленно относитесь к вещам.
вы очень хорошо развиты умственно и у вас отличная интуиция.
Артем:
Вы живете 12 жизнь.
У вас один ангел хранитель.
Следует следить за здоровьем.
Нет связи не с богом не с дьяволом.
Ответственны, очень умственно развиты, способны к ясновиденью, хорошая интуиция.
Общественный человек, но порой можете быть эгоистом.
Очень много энергии. Являетесь донором. Поэтому Наталья будет ее периодически питаться. Это нормально и не страшно. Вам просто следует бывать на природе.
Ведущее качество это ваша энергия. Следите за ней.
Вам следует так же постоянно улучшать ваше умственные способности.
вы живете 12 жизнь.
Артем:
Вы живете 12 жизнь.
У вас один ангел хранитель.
Следует следить за здоровьем.
Нет связи не с богом не с дьяволом.
Оксана 02,02,1986
подскажите, если можете, когда будет смена места работы? удачное ли?
Наргис Тимофеева
Вы проживаете 12 жизнь.
Вы по натуре не эгоист, но о себе никогда не забываете.
Вы являетесь сильным энергетическим донором. Бывайте часто на природе. Делитесь энергией с нуждающими, так как это ваше ведущее жизненное качество и помощь людям в этой жизни, благоприятно скажется на последующих.
Вам следует развивать интерес к точным наукам и чувство долга, терпимость, ответственноть, последние качества у вас плохо развиты. Вы не имеете связи с богом, у вас нет ангелов-хранителей. Плохая интуиция, на удачу тоже не следует полагаться. У вас хоро развит интеллект.
Здоровье слабо от природы, но если следить за ним, вы способны прожить длинную жизнь без особых болезней.
Я бы тоже очень хотела! Карина 10,03,1988. Благодарю!!!
Здравствуйте! Юлия 03.09.1988 Александр 04.10.1986 Будем ли мы снова вместе!!? спасибо!
Наргис Тимофеева
к сожалению я не отвечаю на вопросы про взимоотношения. только о самом человеке.
20.03.73 Оксана, 4,03,79 (Сергей) . уже нет сил сохранять семью, любовь, дружбу. Тяжелый период в семье и сейчас каждый сама по себе. Все понимаю. Но закончится это когда нибудь? Или это конец? Как же не хочется, мы венчаны, была же такая любовь и взаимопонимание...
Наргис Тимофеева
Добрый день.
К сожалению я так сказать не могу. Я сейчас отвечаю немного на другой вопрос, где мне карты не нужны. На такие вопросы могу ответить только дома. Поэтому напишите пожалуйста, мне на marvin_@bk.ru и желательно, чем больше вы расскажите основного о себе и муже. Сути проблемы, тем лучше.
Мне бы не нужна была бы эта информация, если бы я с вами была в контакте, а на расстоянии мне тяжело самой все это узнавать.
21.01.1961. скажите пжлста что нибудь об этой дате
Наргис Тимофеева
Вы проживаете 13 жизнь.
Вы относитесь к небольшому числу людей – у которых такая крепкая сила воли, твердый характер, вы должно быть душой компании, занимать руководящую должность или что-то в этом роде.
Вашей энергии хватает только для себя. Избегайте общения с энергетическими вампирами и чаще бывайте на природе.
Есть интерес к точным наукам, вернее склонность.
Логика плохо развита.
Связи с Богом нет , как и нет у вас ангелов-хранителей, удачи и плохая интуиция.
Есть небольшая связь с дьявол, поэтому старайтесь не грешить и не поддаваться соблазну.
Вы неочень ответственный человек, бываете не терпимы.
Умственные качества хорошо развиты.
Ваше главной задачей в жизни является укреплять силу воли, характер и направлять в нужное русло. А так же развивать внутреннюю энергию.
Ведущее качетсво – это точные науки.
Логика плохо развита.
Умственные качества хорошо развиты.
Ведущее качетсво – это точные науки.
Можно обо мне что-нибудь?
Светлана 27.11.1974 г. Спасибо !!!
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда закончится черная полоса?? ? Людмила 01.03.1977г.
Наргис Тимофеева
Вам необходимо отдохнуть. Желать близко к природе. Либо пообщаться с энергетическим донором. Вы духовно истощены.
У вас нет связи с богом, дьяволом, но есть 2 ангела-хранителя. Обращайтесь к ним за помощью. Денег просить нельзя. Просите здоровье, удачу, счастье. Сходите помолитесь. И будьте ответственнее к делам.
Удачи.
Ну очень интересно! 13,11,1983 Заранее спасибо
Доброе утро! А Вы это умеете? ))) Замечательно! 13.04.1986 Сейчас, как раз, очень тяжелое время у меня. Буду весьма благодарен за искреннею помощь.
Наргис Тимофеева
Дмитрий)
вы живете 13 жизнь.
В этой жизни вам следует улучшать собственную энергию и интерес к науке, литературе и так далее. Одним словом культурно и духовно развиваться.
Ваше ведущее качество и главное в жизни – это связь с богом. Если у вас тяжелое время, вам сложно найти выход и ответ.купите в церкви свечи самые обычные, поставьте дома иконку любого святого и зажигайте когда вам трудно передней свечку и просите, что вам нужно – тока помните – денег просить нельзя. Просите здоровье, которое у вас впринципе нормальное, но требует поддержания.
У вас один ангел хранитель и удача на вашей стороне.
Вы немного безответственен, поддаетесь легкомыслию.
Нужно сказать, что вы связаны и с Дьяволом – поэтому не поддавайтесь на соблазны и искушения – это к хорошему не приведет.
У вас хороша развита собственная энергия, бывайте на природе.
В общем то я вам рассказала, все что могла в кратце)
Удачи))
вы живете 13 жизнь.
Удачи))
и о нас если можно!
10.03.90г. Юлия,
12.10.89г. Денис.
спасибо большое !!!
10.03.90г. Юлия,
12.10.89г. Денис.
спасибо большое !!!
Наргис Тимофеева
Наталья:
вы живете 12 жизнь.
Артем:
Вы живете 12 жизнь.
У вас один ангел хранитель.
Следует следить за здоровьем.
Нет связи не с богом не с дьяволом.
вы живете 12 жизнь.
Артем:
Вы живете 12 жизнь.
У вас один ангел хранитель.
Следует следить за здоровьем.
Нет связи не с богом не с дьяволом.
Расскажите пожалуйста о человеке с этой датой 14.07. 1965 Манаф