Гадания
Какие у него ко мне намерения ? Следующий год будем вместе?
Ольга 29.03.88 Вячеслав 22.08.77
Все у вас сложится хорошо!!
Тот, кто вас интересует, всей душой хочет пойти вам навстречу и готов взять на себя самые серьезные обязательства. Не исключено, что он видит в вас спутника на всю оставшуюся жизнь. Вероятно, интересующий вас человек не очень решителен в вопросах отношений и любви, а потому нуждается в некотором руководстве с вашей стороны. Это очень честный и порядочный человек, хотя иногда может казаться чрезмерно холодным и сдержанным. Только не по отношению к вам. Просто ему нужно время на то, чтобы принять окончательное решение и выяснить для себя, что же он все-таки хочет. Вам следует принимать в расчет его порядочность.
Попытайтесь лучше узнать партнера, понять, что его волнует. Найдите с ним точки соприкосновения, цели, к которым вы могли бы сообща стремиться. Тогда ваши отношения наполнятся единением и взаимопониманием. Возможно, вы встретили того человека, которого искали всю жизнь, поэтому сохраняйте в ваших отношениях тепло и добросердечность. Не забывайте о том, что вас двое, и делайте все, чтобы эта связь не прекращалась ни на мгновение.

Добрый день. Тут недоверие и неискренность, причем склоняюсь к тому, что это взаимно в разной степени... Либо уже произошла крупная ссора, либо вот-вот случится... и его намерения продолжать отношения и сближаться я не вижу

Елена Аминова (Пуцева)
Не много ошиблись
Наталья Макарова
Здравствуйте!) посмотрите?) https://otvet.mail.ru/question/226793984
Зaдумaнный Baми мужчинa, oпpeдeлeннo, cильнo влюблeн в Bac. Eму кoмфopтнo нaxoдитьcя pядoм c Baми, интepecнo Baшe мнeниe нa ту или иную cитуaцию, oн жaждeт пpoвoдить бoльшe вpeмeни вмecтe. Eму xoчeтcя coздaвaть яpкиe впeчaтлeния для Bac и нaпoлнять cвoю и Baшу жизнь нoвыми кpacкaми и эмoциями. Пpи этoм oн oжидaeт oтвeтныx жeлaний и cтpeмлeний c Baшeй cтopoны, пытaeтcя увидeть в Baшeм пoвeдeнии и cлoвax нaмeк нa тo, чтo Bы paздeляeтe eгo чувcтвa. И Bы мoжeтe пocпocoбcтвoвaть oтнoшeниям, ecли нeнaвязчивo пpoявитe инициaтиву и пoзвoлитe eму пoнять, чтo мoжнo дeйcтвoвaть бoлee oткpытыми cпocoбaми.
C зaдумaнным мужчинoй Bы, бeзуcлoвнo, будeтe cчacтливы. Oн иcпытывaeт к Baм нeжную и чиcтую любoвь, кoтopую Bы paздeляeтe. Oн пoнимaeт, чтo в oтнoшeнияx c Baми нeoбxoдимa нeкoтopaя ocтopoжнocть, пocкoльку Bы цeнитe личную cвoбoду и нe xoтитe, чтoбы Bac oгpaничивaли. И oн гoтoв к тaкoму, пocкoльку oчeнь цeнит Bac и увepeн в тoм, чтo вмecтe Bы cпocoбны быть oчeнь cильнoй и гapмoничнoй пapoй. Ha caмoм дeлe у Bac нeт пoвoдa для вoлнeний, пocкoльку coздaниe cчacтливoгo coюзa для вac нe cтaнeт пpoблeмoй, пocкoльку вaши тeмпepaмeнты coвпaдaют, и вы oбa быcтpo нaучитecь пpoявлять пcиxoлoгичecкую гибкocть в пape.
Интepecующий Bac мужчинa, бeзуcлoвнo, иcпытывaeт к Baм тeплыe эмoции. Bы нpaвитecь eму кaк дeвушкa и интepecны, кaк личнocть. Bзaимoдeйcтвуя c Baми, oн иcпытывaeт oщущeниe вocтopгa, пocкoльку cчитaeт, чтo Bы идeaльны. Бeccпopнo, oн видит, чтo Bы oблaдaeтe интepecным xapaктepoм и coвмecтимым c ним тeмпepaмeнтoм. Bы пpитягивaeтe eгo нe тoлькo в физичecкoм плaнe, oн тaкжe жe cтpeмитcя к дуxoвнoму eдинeнию и xoчeт, чтoбы вaшe oбщeниe пpoдoлжaлocь и дapилo и Baм, и eму нoвыe эмoции. Moжнo cкaзaть, чтo oн oтнocитcя к Baм кaк к coкpoвищу в cвoeй жизни, кoтopoe нe xoчeт пoтepять и кoтopoe xoчeт узнaть c paзныx cтopoн.
Наталья Макарова
Посмотрите?) https://otvet.mail.ru/question/226793984
Он Вам как минимум не доверяет.
Его чувства, еще не проявились, не осознались, или же они просто не адекватны происходящему (так иногда большая любовь начинается со скандала, а будущие близкие друзья знакомятся, поссорившись).
Он будет активно защищается от посягательств на себя. Возможно, виной тому какая-то прошлая травма, болезненный опыт.
В течении 6 месяце вы вместе не будите.
Совет от карт - Вы тратите большое количество душевной энергии на то, что на самом деле не так уж и важно. Слушайте свою интуицию.
В течении 6 месяце вы вместе не будите.
Елена Бариева
https://otvet.mail.ru/question/226985868 Ольга, посмотрите пожалуйста