Гадания
Дорогие маги , в чем причина?
Я любитель , гадаю на картах таро , себе и близким друзьям , получается хорошо, но в последнее время стала замечать , что после гаданий все идёт наперекосяк. Нужно ставить защиту? Это откаты? Победитель пожалуйста опытом
думаю у вас стоит ментальная установка, что гадать грех, вот вы себя и стали наказывать.
любая метальная установка способствует тому, чтобы вы зря не тратили ресурс, возможно гадая друзьям и близким вы делаете это бесплатно, из-за чего вы нарушаете внутренний баланс, берите за это хотя бы какую- то символическую плату.
ну и проработайте эту ментальную установку.
вообще достаньте карту как взаимосвязаны перекосяк и гадание и связаны ли вообще?
Оксана Шарафутдинова
Символическую плату всегда брала, о таких установках даже не задумывалась, огромное Вам спасибо!
Если работаете с картами - сделайте диагностику, либо попросите у более опытного таролога (по бартеру или за оплату). Скорее всего, как написали выше, Вы сами себя накручиваете и притягиваете негатив чисто за счет психологии. Возможно, ничего наперекосяк и не идет, но Вам оно кажется именно таким, потому что установка такая изначально в голове. Также есть вероятность того, что Вы пока "не тянете" энергетически, делаете слишком много раскладов или беретесь за слишком объемные, а потом на упадке сил пытаетесь делать что-то еще, вот Вас и "колбасит". Ограничьтесь малым количеством раскладов за один день (максимум 2-3 объемных, а то и вообще 1, и 3-5 "экспрессов" типа триплетов). Высыпайтесь, не забывайте отдыхать, не включайте эмоции во время работы - если это происходит, то тоже неслабо тянет энергию.
Оксана Шарафутдинова
Благодарю:)
Если недавно начали гадать то потерпите. Этот этап проходят все новички. Лучше в это время изучите астрологические символы на таро, архетипы Арканов, соответствие еврейскому алфавиту к каждой карте и древо Сефирот. Это все относится к таро и к наиболее лучшему понимаю. Начните проживать арканы
Оксана Шарафутдинова
Огромное спасибо!
Мб спросите у Бога
Надо ставить защиту. Иначе будет все время прилететь негатив
Гульсина Абайдуллова
Могу тебе поставить, напиши на почту yelena_reshetova1@mail.ru