Гадания

Сдвинется с мёртвой точки эта ситуация. Какое отношение у мужчины ко мне? Встретимся?

Светлана 17.06.75. Алексей 1.11.76
Ваша карта умеренность
Человеку с этим Арканом от рождения свойственны точность, порядочность, аккуратность, щепетильность, флегматичность, спокойствие, основательность
Чтобы пребывать в гармонии с самим собой, старайтесь держаться подальше от авантюрных предприятий, финансовых пирамид, не ищите способов быстрого обогащения.
Тут вам нужен только человек, как две капли воды похожий на вас, - персонаж с иными жизненными ценностями и установками вас разорит
Отрицательные стороны
Либо полная пассивность по жизни, - постоянно упускает шансы, либо неуравновешенность, - бросается из одной крайности в другую.
Карта партнёра император
обладатель этой карты остается человеком принципа, находит дело, которому посвящает всю свою жизнь. Его отличают властность, ум, щепетильность в мелочах, порядочность и, увы, деспотичность. Но, вместе с тем, он способен быть великодушным, прощать людям слабости.
Символизирует власть, авторитет. Люди этого аркана наделены всеми качествами, которые помогают им управлять, наставлять, подавлять и влиять. Для них очень важно иметь прочную связь с родителями, так как ее отсутствие (конфликты с родственниками) ведут к проблемам в жизни.
Отрицательные стороны
Упрямый, деспотичный, агрессивный человек. Педант и зануда.
Совместимость - карта луна
Много заблуждений и иллюзий в отношениях. Вы до конца не поняли, кто рядом с вами. Обман, измены. Опасность сделать неправильный выбор.
Что вы получите
Карта фортуна - это переломный момент, — кончается какая-то часть вашей жизни и начинается новая. Колесо Фортуны говорит о событиях, на которые вы повлиять не можете.: Иногда Аркан предсказывает неожиданную улыбку судьбы.
Итог отношений может быть хорошим карта влюбленные
Вы способны многое дать друг другу. Ваши чувства окажутся настолько глубоки, что они помогут вам забыть ваши прошлые неприятные переживания и перестать постоянно укорять себя за когда-то совершенные ошибки. Для вас обоих ваш союз станет началом новой жизни
Любовь Аникина
Лучший ответ
Не сдвинется
ему не надо
Да
Будет общение, но только с Вашей инициативой.
Нет